Естественные науки
когда-то искали конец земли, сейчас вы ищите конец вселенной, чем вы отличаетесь от "трёх китов"?
бесконечность вниз и вверх - в этом что то есть.
Хотя б тем, что это киты не искали сами себя. То есть по крайней мере не вредно было бы грамотнее сформулировать вопрос.
Ну а если без стёба: тем, что тыщу лет назад в поисках конца света отправлялись а) наобум, и б) будучи твёрдо уверенными в существовании как конца этого света, так и означенных китов. А равно и черепахи, на которой стоят три слона. "Конец Вселенной" не ищут по той простой причине, что его не существует, и те, кто профессионально занимается поисками НА "краю Вселенной", об этом прекрасно осведомлены. И ищут они там не потому, что это край и они хотят его найти, а потому, что именно с этой области Всленной к нам приходит информация о самых ранних моментах её существования.
Так что этот край - это вовсе не забор и не обрыв, а просто граница области пространства, доступной нам для наблюдений. Вот и всё.
От трёх китов я отличаюсь хотя бы весом.
Встречный вопрос: Карен, а чем твои вопросы отличаются от сломанного генератора случайных чисел?
Концы (как и бесконечности) ищут только помешанные на них.
Нормальные киты этим не занимаются.
Елена **********
ара, чё, ты шо вообще стал как чё-чё!
не ищите конца=начало, не ищите бесконечности, центра тогда нет, а что вы ищите, как из антипротона сотворить новую бомбу?
чё-чё, иди пи-пи делай и ложись спать.
Оксана Мусина
нормальные киты = бесконечность :)
У нас кит один
большой и жирный
попробуй найти окраину своего аула.
Елена **********
коллайдер за меня ищет, я не такой тупой как вы, я экономный.
Я заметил, Карен обожает пародоксально-бессмысленные вопросы!
Браво Карен!
Azer Qasimov
Присоединяюсь! Рекород по тупости фантазий....