Естественные науки
как учится лучше Я самая красивая но самая глупая как стать отличницей скажите плизз
Чтобы лучше учиться, нужно БОЛЬШЕ заниматься с книгами и тетрадями: читать, вдумываться, рассуждать про себя, конспектировать и т. д. В учебе как и в спорте: без тренировок (причем, усиленных) не жди медалей и хороших результатов. Меньше проводите время в пустую (разговоры, интернет без пользы, телевизор и т. д.). Больше читайте, размышляйте над прочитанным. Кроме того, могу посоветовать два раза в год пропивать курс йодных препаратов (йодомарин, йодактив или др. ) Дефицит йода влияет на память и умственные процессы. Но это только если нет противопоказаний и гиперфункции щитовидной железы.
Для начала надо хотя бы слово "учитЬся" в данном контексте (отвечает на вопрос "что делать? ") научитЬся грамотно по-русски писать.
Тебе не надо хорошо учиться! Ты же и так красивая!
Каждый может достичь поставленной цели.
Чтобы стать умной, нужно тренировать ум, то есть память и сообразительность.
Чтобы стать отличницей, есть только один путь- надо отличиться.
А способы разные бывают.
Некоторые, чтобы отличиться от других, учатся красиво одеваться,
другие напротив, красиво раздеваться.
А результат один.
Но лучше быть умной, чем отличницей.
Учится (глагол в безличной форме) лучше за партой и с учебником, чеи в интернете.
А способы разные бывают.
другие напротив, красиво раздеваться.
А результат один.
Но лучше быть умной, чем отличницей.
Как минимум подумать и сменить ник.
УУУУУУУУУЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИЦЦЦЦЦЦЦАААААААААААА хорошо

Раньше нужно было думать!! ! Сейчас, особенно, если ты в старших классах тебе трудно будет догнать, т. к. За одним тянется другое.. . Надо начинать все с самого начала!!!