Естественные науки

Что будет если выпить человеческой крови?, и как она влияет на здоровье, или гемоглобин ?

Не нужно писать "Станешь вампиром", ибо я посмотрел на подобный вопрос, и уж извините ребята, но вы такую ху*ню морозили, можете нормально ответить, а не всякий бред, за*буют уже подобные люди, я ведь хочу узнать ответ на вполне нормальный вопрос, но в итоге ответы "Так вот кто пьёт донорскую кровь" и тому подобное,
естественно я не буду пить кровь, но мне просто интересно что будет, поэтому не нужно всякую хрень писать, нормальный ответ жду.
Алексей Xxx
В крови в основном находятся различные витамины/полезные вещества и с тобой будет практически тоже самое, если ты выпьешь какую нибудь витаминную настойку, т. е. если кровь ни чем не заражена то основные полезные вещества всосутся в твой организм, а не нужное выйдет естественным путём.
Ильяс Гарифуллин
Лучший ответ
если кровь чистая, ну в смысле здоровая то ничего) я люблю свою кровьxD ну капельками конечно, но да) из-за низкого гемоглобина видимо) над за гематогенками сгонять (кстати тоже кровь, только с сладостями)
можно подхватить кучу болезней
тошнить будет
Jamila Samadova
Алексей Xxx Почему-же?
если отварить, то получится обычная еда. И да, там будет приличное содержание железа, которое может усвоиться, что полезно для гемоглобина
Рома Дель
Ну, смотря чем питался, дышал и пил человек. Собственно кровь концентрат как полезного, так и вредного.
Анюта)) )
Алексей Xxx Хм, неплохой ответ, спасибо
Полезно по всем параметрам. Ведь все вещества там уже в том виде, в каком нужно человеку, соответственно, хорошо усваиваются.
Алексей Xxx Спасибо за хороший ответ
КРОВЬ СТАНЕТ ДЕЛАТЬ ВНУТРИ ТЕБЯ НОВУЮ ПЛОТЬ -ИЗ КОТОРОЙ БЫЛА ВЗЯТА.. КРОВОСМЕШАНИЕ --ВЕДЁТ К МУТАЦИИ.!!!
Алексей Xxx Что-то я не очень понял о чём вы, можно подробнее ?
Ничего не будет, наши предки не только пили кровь но и ели плоть, и вот ты как бы живешь, ну как ты себя оцениваешь, стобой все в порядке, а ведь они пили, жрали, резали, насиловали и не парились, вот и ты не парься, вон гурманы плаценту едят и ничего нормально себе живут.
Алексей Xxx Ну это уже в Японии, или в Китае, там же и детей едят...
да. гос-во скрывает, что канибаллизм улучшает гемоглобин. но оно делает это в моральных соображениях-а то все начнем друг друга жрать!
Алексей Xxx Ну это понятное дело, ну жрать-то друг друга не начнём, хотя есть и такие люди...