Естественные науки
Брызнули в глаза из баллончика Перец, появились точки на экране слева направо, а потом черные полосы, Что делать?
Брызнули в глаза а точки на экране? А если в ухе гвоздем поковыряться то на экране и звук пропадёт.
Срочно вызывайте скорую помощь!
Смени фильтр в ФотоШопе с "Шумы" на "резкость" )))
Куда брызнули, на что попало - угадать надо?
Кустова Татьяна
Помогите Терминатору старой модели.
Руслан Бондарь
Так написано же, что в глаза
Промыть водой глаза. В большом количестве.
Водой промыть и в скорую помощь. Если есть возможность то к офтальмологу
кефиром промыть
Ты киборг? Промой оптику.
промой каплями для глаз
Иди к врачу. И к окулисту, и к терапевту. Терапевт, если нужно и к психиатру может посоветовать.
Брызнули в глаза или на экран?
Слева направо... точки... полосы. Рецепт то у меня есть, но как вы его прочитаете? Могу разобрать вас на запчасти. вы как-готовы?
Самый русский и надёжный способ - КУЛАКОМ ПО КУМПОЛУ!!!
Проверено на сотнях телевизоров - все точки и полосы как рукой снимает!
Хрен поймёшь этот вопрос. Если в глаза, то у вас химический ожог роговицы, это к офтольмологу. Если у вас глаза на мониторе это или к психиатру или к программисту.
терминатор среди нас, бл...!
Аделя Нигматуллина
Да, глупо прокололся)
Вам срочно обратиться к офтальмологу и быть осторожнее впредь
Вот обкуренный ..
Это какие надо принимать вещества, чтобы свои недовопросы выставлять в лидеры ради ржаки ?
Мескалин, водка, гашиш, ЛСД?
Что из этих?
Мескалин, водка, гашиш, ЛСД?
Что из этих?
Ольга Волкова
А почему надо выбирать?)
Молодец
да ты брат терминатор походу
промыть глаза чистой водой и к врачу.
У нас было 2 плашки ОЗУ от CORSAIR, i5 7400, 5 твердотельных накопителей формфактора м2 или SSD m2, мешок, наполненный китайскими мышками, и целое море подсветки, СВО и вентиляторов.
Ну, если ты компукер, то пойди чинить себе вмдюху, а так иди проверь роговицу.
если на лицо то к врачу если на экран телефона то в ремонт
У терминатора беда, а я ржу. Отнеси свой визор к офтальмологу, проверь оптику, если в этом все норм, то в сервис по ремонту сотовых телефонов
экран плохой, в утиль
Тут только медики помогут. Нужно вызвать скорую.
Сразу же в больницу. Беречь надо глаза.
К врачу иначе загнесся
Молоком промой. Но к врачу срочно!
Надо шлейф перепаивать. Или на али новый заказать.
К врачу беги
Бегом к врачу
Сходили к врачу?