Естественные науки
Когда будет катастрофа на земле из космоса ?
Вот летают же астеройды или ещё чё то мож случится . Может же там в солнце например тоже что-то попасть огромное , что вызовет какую ниб вспышку , что землю подогреет не плох так . Или не может в солнце попасть что то? Так власти хер скажут , так как сами мож толком не знают
Когда будет катастрофа на земле из космоса, НИКТО не знает. А вот какие были, узнать можно.
Опасность для всей жизни на планете представляют 10-километровые астероиды. Самый известный (но далеко не самый крупный) древний ударный кратер диаметром около 180 км на полуострове Юкатан образован именно таким астероидом, обвиняемым в гибели динозавров 65 млн лет назад.
На нашей планете встречаются еще более древние и более крупные ударные кратеры, например в Канаде и в ЮАР (250–300 км), а также, возможно, кратер в Антарктиде диаметром 500 км. Этот кратер мог быть образован астероидом, в шесть раз превышающим размер того, что упал в районе полуострова Юкатан. Есть предположение, что этот древний астероид послужил причиной пермско-триасового вымирания, случившегося около 250 млн лет назад.
По некоторым оценкам (сделанным на основе наблюдений за Солнечной системой), астероиды размером свыше 10 км должны падать на Землю примерно раз в 100 млн лет.
Будет в будущем. Если сейчас не приключилось, то подождите немного. Хотя.. может и не успеете: жизнь коротка.
День Конца Света празднуется 21 декабря, начиная с 2012г.
А может и люди выбурят скважину в Земле и раскаленное ядро Земли вырвется наружу и все погибнут
Этого не знает и не может знать НИКТО.
с 1993 года Земля уже несколько раз чудом избежала столкновения с огромными астероидами, последний пролетел в 2018 году между Землёй и Луной. Любое из этих столкновений привело бы к вымиранию. А позавчера ждали конца света по предсказанию Ванги, но ничего кроме 32 торнадо в Кентукки не случилось.
А ты в наши дни слышал новости о метеоритах падающих на землю?
Нет. Вот и ничего с тобой не будет.
А солнце само кого хочешь сожжёт, даже землю с луной если хоть на градус приблизятся.
Нет. Вот и ничего с тобой не будет.
Дима Баранов
Это мож происходить с периодичностью раз в 3000000лет . Хер знает сколько уже прошло
В Школу дуй.
В солнце ничего не может попасть, а первая защита от метеоритов уже запускается в тестовом режиме
Никакого космоса не существует
Дима Баранов
Ниxуясе ты двинул