Зависит от вашего кармана и её вкусов еслисовсем не знаете что дарить то подарите беспроигрышный вариант-сертификат в парфюмерный магазин чтобы она сама выбрала что ей хочется на определённую сумму
или какое то украшение но настоящее, не бижутерию. Можно купить тоненькую
золотую цепочку или серебряную цепочку с кулончиком в виде первой буквы её
имени или кулон по знаку зодиака
Можно купить красивую дизайнерскую аромолампу с набором ароматических
масел, есть на любой вкус и сама лампа как предмет интерьера прекрасно впишется
или же настольную лампу, торшер, подушки для
дивана и можно заказать сделать на подушках фото cвои и мамы с
прикольными надписями или пожеланиями каждому на новый год.
если мама следит за своим здоровьем можно присмотреть тренажёр. массажёр, весы или гидромассажную ванночку
Новый год
Что можно подарить маме на НГ? Не пишите-гель для душа, шампунь и постельное бельё.
Подари сковородку!
чехол для телефона, кошелёк, косметичку...
Сделай сувенир своими руками
Любая женщина в любом возрасте модница и любит украшения я ведь права? Ну так вот и порадуйте мамочку стильной бижутерией, это не так дорого http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena или модный платочек или шарфик на шею http://www.wildberries.ru/1.3654.FRAAS А вообще идей для подарка много, можно и сумочку новую, тоже лишней в гардеробе не бывает.
Подари картину, сувенир чтобы хранился вечно.
Внука, внучку, зятя.
Подарите хорошие перчатки или красивый платок под шею, сумочка под вечерние платье всегда будет в тренде
http://ladyelena.ru/chto-podarit-mame-na-novyj-god-2015/ вот здесь посмотри)))
Сковородку, сувенир, лампу, мультиварку, кофеварку
Ну я бы своей подарил что ни буть из Быт. техники) А лучший подарок эта подарочная карта какого нить магазина или деньги) А еще лучше спросить что надо тогда ты будешь знать что твой подарок действительно нужен)))
Сделайте, что-то своими руками, это если с деньгами туго, а если есть, купите, что то золотое.
Билет на концерт
да поцелуй тихо на ушко
Виктор Федоренков Viktor.fedorenkov
спасибо скажи и послушание ей подари
подари цветы, это мамам всегда приятно! Можно устроить сюрприз, например если мама ушла по делам и придёт только вечером. Повесить украшения, нарядить ёлку шарами (гирляндами) . Если возможно приготовить что-нибудь вкусное, убраться хорошенько, помыть полы. Ну и конечно написать поздравление и подарить открытку.
Надеюсь это кому-нибудь поможет, всем удачи!