Новый год
что можно подарить 25 летнему брату на новый год за 200 р
Полотенце банное или туалетную воду, или копилку с символом года, кошелек. , наушники, ежедневник.... Смотря, чем увлекается ваш брат.
Красивый брелок для ключей.
А А
Автор ниже предлагает нож. Очень плохое предложение. Слышали такое выражение: "Если ружье висит на стене, то однажды оно выстрелит". Брату всего 25 лет, не стоит ему иметь холодное оружие при себе. И, кроме этого, дарение ножа - плохая примета.
25 коробков спичек.
Дезодорант подари (хотя их не дарят) ) или шампунь, гель для душа. Это все пригадится.
Эти 200р
красивый нож сувенирный (из дешевых есть похожие на охотничьи, украшены или рисунком или из металла вырезанны змеи и т. д) или статуэтку (дракон и т. д. ), а может и диск - только с музыкою можешь не угадать, так как сейчас больше слушают флешки (кстати как вариант, если нет музыкального носителя, купи ему флеш-плеер - есть по 300 руб, возьми у предков, добавят, а ушки старые замути у кого-то) . А может и энциклопедию книгу возьми (лишь бы толстая была) о оружиях холодных/военных или может есть увлечения у него вроде змей, пауков, грибов и другого. Все равно подзайми у отца на подарок и у мамы тоже, если скажут нафик так многа, то по отдельности скажи, что одно для нее (от отца) , другое для него (от мамы) и выдели оттуда для брата еше сотни две и за 400 возьми на рынках техники бритву с носадками для волос - год прослужит, брил ей бошку сам, зато будет подарком класным какое то время) ) или дари хоть полотенце, пофик, но наедене без предков - вручи ему зажигалку (если он курит как вариант, они по 150 стоят в ларьках) с каким нибудь узором вроде опять таки драконов объемных или что понравится (но только не наклеенная картинка должна быть!).. . вариантов масса) ) )
За 200 р хахаха
зайди в магаз все по 40 рублей и выбери)) )
Плюшевую игрушку.
Ничего: -)
Нет брату надо дарить хотя бы 2000. Руб или больше ну я бы попросил что бы мы не когда не морились и всегда быть с друг другом на связи