Новый год
КАК ВАМ ПРИНОСИЛ ПОДАРОК ДЕД МОРОЗ ЧЕРЕЗ ПИСЬМО?
Его не существует если что
когда идем пускать салюты Дед Мороз (в лице мамы :-) подкладывает подарки под елку)
Не приносит он подарки, он передаёт их родителям, а родители дают их нам!
АААААА, НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЕГО! ВЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ С ЭТИМИ ВОПРОСАМИ! Родители покупают и говорят, что это от дедеа мороза!
помню в детстве, когда мне было лет 6, на Новый Год вот что случилось-
представьте себе комнату, по середине стоит стол, в дальнем углу елка. рядом телевизор на тумбе. некуда там подарки прятать!! ! абсолютно. и вот, почти 12 часов. стоим втроем у стола- я, бабушка и дедушка. они по бокам, а я так, что елку вижу как на ладони.. .
дальше сплошные чудеса-
под елкой НИЧЕГО нет, бьют куранты, я смотрю на нее, дед наливает шампанское а мне сок. пробили, мы выпили. я смотрю- и 2 здоровенных пакета уже рядом с елкой, почти под ней)) ) до сих пор вспоминаю и радуюсь. может мои бабуля с дедом таланты, а может и чудеса бывают)) )
дальше сплошные чудеса-
ночью под ёлку! !
мне мама говорила что дед мороз призывает снежинки которые влетают в фортачьку и преносят подарок поэтому у нас под новый год форточка всегда была открыта и не разрешал её закрывать
...вечером письмо на елку-утром подарок под елкой.. . ;)
я верила и мне принёс подарок дед мороз (это на прошлый новый год), и щас я верю. И не говорите что я маленький ребёнок! просто не говорите что деда мороза не существует дети будут расстроены.