Новый год

помогите найти текст детской песни новый год

под ногами снег хрустит серебрится и блестит пусть немного холодно но так красиво
Этой ночью звездной врятли кто-то спит Город весь сияет, чуда ожидает Я с тобой а под ногами снег хрустит На твоих ресницах счастье серебрится Это Новый год. . . Новый год и в январе Новый год смешает краски Но оставит первый цвет - цвет сказки Новый год и счастье вдруг Улыбнется из под маски И покажет всем вокруг мир сказки Расцветет букетом в небе феерверк Зазвенят бокалы, ночи будет мало Обниму тебя любимый человек Если двое рядом, слов уже не надо. . . Это Новый год. . . Новый год и в январе Новый год смешает краски Но оставит первый цвет - цвет сказки Новый год и счастье вдруг Улыбнется из под маски И покажет всем вокруг мир сказки.
Настюшка Шкиндер
Лучший ответ
Дина Есенаманова к сожалению не та вот у меня есть первый куплет под ногами снег хрустит серебрится и блести пусть немного холодно но так красиво утром во дворе снегу рады только детвора настояшая зима пришла в россию заметая улицы
Мне однажды летом приснился Новый год. По зелёным травам Снегурочка идёт. А ко мне с букетом из ромашек Заявился Дедушка Мороз И такой он мне ларец волшебный преподнёс. Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём, А весёлые зверюшки мой перевернули дом. Завели весёлый хоровод, До чего смешён лесной народ И не верилось, что всё пройдёт сказочным сном. Всё уносит время исчез нежданный сон. Но порою снова ко мне приходит он. И однажды средь вещей забытых, Я случайно подняла ларец- Значит сказке новогодней летней не конец. Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём, А весёлые зверюшки мой перевернули дом. Завели весёлый хоровод, До чего смешён лесной народ И не верилось, что всё пройдёт сказочным сном. Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём, А весёлые зверюшки мой перевернули дом. Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём, А весёлые зверюшки мой перевернули дом.
Snowboarder
Замела метелица город мой,
По дорогам стелется пеленой,
Нравятся морозы ей ещё как,
И румянец розовый на щеках.
От зимы не спрятаться, не сбежать,
Значит, будем ёлочку наряжать, и
Апельсины, яблоки, ананас
Спрячем потихонечку про запас.

Припев.
Новый год, новый год -
Ёлка, шарики, хлопушки.
Новый год, новый год -
Дискотека, серпантин.
Новый год, новый год -
Всем подарки под подушки.
Отпускать новый год
Никуда мы не хотим!

Хитро улыбается Дед Мороз,
Что он приготовил нам? - вот вопрос!
Загадай желание, сладко спи -
И получишь новенький пи эс пи!

Припев!

С горочки на саночках кувырком,
Лучшему товарищу в лоб снежком!
Но друзья не сердятся, не ревут -
Синяки до свадьбы все заживут!

Припев
http://tekstovnet.ru/2/Barbariki/tekst-pesni-Novyy-god-elka-shariki-hlopushki
Замела метелица город мой, По дорогам стелется пеленой. Нравятся морозы ей ещё как, И румянец розовый на щеках. От зимы не спрятаться, не сбежать, Значит, будем ёлочку наряжать, Апельсины, яблоки, ананас Спрячем потихонечку про запас. Припев: Новый год, Новый год, елка, шарики, хлопушки. Новый год, Новый год, дискотека, серпантин. Новый год, Новый год, всем подарки под подушкой, Отпускать Новый год никуда мы не хотим. Хитро улыбается Дед Мороз, Что он приготовил нам? – вот вопрос. Загадай желание, сладко спи. И получишь новенький Пи-Эс-Пи Припев. С горочки на саночках – кувырком, Лучшему товарищу в лоб снежком, Но друзья не сердятся, не ревут - Синяки до свадьбы все заживут. Лера – Новый год!! ! Ёлка, шарики, хлопушки)) ) (Е. Жилина)