Новый год

Отвечает ли на письма Дед Мороз? Только без сарказма. Честно Да или Нет.

Иногда. Если Почта России успевает их доставить. (Великие Луки, если не ошибаюсь, официальный город его базирования)
Masha Mirzhalolova
Лучший ответ
Конечно отвечает! Попробуйте! Как бы удивительно это ни звучало, теперь все могут написать письмо Деду Морозу и попросить одно самое-самое заветное желание, которое исполнится, если действительно очень захотеть. Записывайте адрес, где живет Дед Мороз: г. Великий Устюг, индекс 162340, Деду Морозу. Дед Мороз живет не в самом городе Великий Устюг, а в 15 км от него, но не беспокойтесь, письмо дойдет! Кто может спутать адрес Деда Мороза! Его красивая усадьба находится прямо на берегу реки Сухона в сосновом бору. Его дом передает все традиции русского зодчества, построен из дерева, повсюду расписные узоры. А еще в хоромах Деда Мороза есть загадочная "комната желаний". Считается, что в ней мечты становятся явью! Гостям Деда Мороза, которые зашли в эту комнату желаний, говорят закрыть глаза, и пока звенят колокольчики, надо успеть загадать самое заветное желание.
Не отвечает
конечно отвечает а то что он кому то не ответил или не прочитал стихотворение сердится не стоит по тому что к нему поступает огромное количество писем как в конверте так и по электронной и посмотреть всю почту у него и его помошников нету времени
Я этому гаду в прошлом году стих в ВК написал=_= а он даже не прочел. =(((
Мне отвечал.. . Но вообще то Дед Мороз это твои родители, так что отвечают на письма именно они (((. Блин, так жалко, что чудес не бывает.. .
конечно же да! только поверь! И все желания сбудутся