Новый год
лучший новогодний фильм ?
Один дома.

Названия не помню. И он не новогодний. Один раз его показали в нов. ночь и у меня возникла стойкая ассоциация. В общем, там убийство совершает мультяшка, а актер-человек его расследует.
Александр Погорелов
Кто подставил кролика Роджера?
Один дома
Ирония судьбы,
Карнавальная ночь,
Реальная любовь,
Когда Гарри встретил Салли,
Пока ты спал,
Гринч – похититель Рождества,
Семья напрокат,
Рождественский коттедж,
Пережить Рождество,
Вечера на хуторе близ Диканьки. Ночь перед Рождеством (1961)
Карнавальная ночь,
Реальная любовь,
Когда Гарри встретил Салли,
Пока ты спал,
Гринч – похититель Рождества,
Семья напрокат,
Рождественский коттедж,
Пережить Рождество,
Для меня это "Один в новогоднюю ночь"
один дома
Морозко
Кудряшка Сью
"Мой парень ангел","Ёлки"
Елки 1,2,3.
Один дома, Тариф новогодний (или он не так называется)
Любовь Китанова
Да, "Тариф Новогодний".
оддин дома!!!!

Вот тебе целый список таких фильмов вибирай любой
такого кино особо рекомендуется!
10. Рождественская история.
Фильм снят по повести Чарльза Диккенса и рассказывает историю скупердяя Эбенезера Скруджа. Духи Рождества дарят человеку шанс изменить себя к лучшему.
9. Реальная любовь.
Девять историй любви накануне Рождества виртуозно переплетаются перед зрителем. Фильм пронизан атмосферой рождественского чуда. Один из лучших новогодних фильмов отличает блестящий актерский состав.
8. Гринч – похититель Рождества.
Нелюбимый всеми Гринч решает похитить ненавистное Рождество, так как смотреть на радостные лица и всеобщие пожелания счастья ему невыносимо. Однако волшебство праздника меняет даже этого несимпатичного ворчливого зеленого человечка.
7. Тариф Новогодний.
Героиня Валерии Ланской не верит в новогодние чудеса. Однако ее жизнь, словно по волшебству, меняет один телефонный звонок. Фильм отличает добрый юмор, забавный сюжет и такая умилительная наивность. От просмотра зритель получает сплошной предновогодний позитив.
6. Приходи на меня посмотреть.
Новогодняя мелодрама полна грустных и радостных моментов. Финал, как и положено, в канун такого праздника, будет светлым. Фильм украшает великолепная игра Олега Янковского и Ирины Купченко.
5. Пережить Рождество.
Несмотря на то, что картина получила 2 номинации на «Золотую малину» за «Худший сценарий» и «Худший фильм», для многих именно она является любимым новогодним фильмом. Основная идея сюжета – страдание одинокого миллионера, которому не с кем провести Рождество.
4. Елки.
События в этой новогодней комедии разворачиваются сразу в 11 городах. Здесь есть место и настоящему чуду, и исполнению заветного желания, и настоящей дружбе и, конечно же, любви.
3. Счастливого Рождества.
Магия Рождества останавливает кровопролитие в декабре 1914 года. Немцы, англичане и французы выходят из траншей, чтобы пожать друг другу руки и пожелать: «Счастливого Рождества!».
2. Отпуск по обмену.
Две девушки с разбитыми сердцами решают поменяться домами и начать жизнь заново. В новогодней романтической мелодраме каждая из героинь найдет свою половину. Фильм вселяет веру в себя и дарит отличное настроение.
1. Один дома.
Любимая новогодняя комедия для миллионов людей. Маколей Калкин, играющий мальчишку, забытого дома в канун Рождества, способен поднять даже самое упадочное настроение.
такого кино особо рекомендуется!
10. Рождественская история.
9. Реальная любовь.
8. Гринч – похититель Рождества.
7. Тариф Новогодний.
6. Приходи на меня посмотреть.
5. Пережить Рождество.
4. Елки.
3. Счастливого Рождества.
2. Отпуск по обмену.
1. Один дома.
Елки все части, один дома и ирония судьбы
Один дома