Новый год

Подскадите сценка для 10-но класса про Новый Год. Обязательно смешное! Очень надо, пожалуйста!

думаю сценки и делают для того чтобы развлекать людей так что думаю да
Алексей Леонтьев
Лучший ответ
voz'mite czenky iz ny pogodi, pecnya tam vec'ma podxodyawaya, ewe o4en' xorowaya pecna pro novuy god y dickoteki avariya, ona tak i nazuvaetca-novogodnaya, klip toze ni4e, vot i pridymaute czenky, ewe mozhno zolywky v covremennom ctile ili kracnyuy wapo4ky.
Камеди клаб посмотрите или уральские пельмени для вдохновения
Возмите сценкуиз Вечерний Киев из рубрики " Пороблено в Україні " пародии, которые по вкусу, и смешно, и професионально
Сценка на Новый год - смешная - подойдет для младших классов, а так же для 9,10 или 11 класса. Счастливого вам Нового года.

(к микрофону выходя два сотрудника службы охраны (Security)
Охранник 1: Vip прибыл?
Охранник 2: Он всегда в последний момент приезжает, занят.
Охранник 1: Все проверили, нигде баб яга калориферов не наставила и прочих обогревателей.
Охранник 2: Ее наши даже на вход не пустили, как она только не старалась и снегурочкой переодевалась и красной шапочкой.
Охранник 1: А как вычислили?
Охранник 2: А у нас Вася есть он до сих пор сказки знает, ему мама в детстве читала, говорит, что это за снегурочка с метлой и красная шапочка в платке и в паутине…
Охранник 1: Опростоволосилась бабка,
Охранник 2: Ну что, вроде на сцене все в порядке?
Охранник 1: (делает вид, что ему говорят по микрофону) Все уходим, говорят на входе баба я га прорвалась.
(уходят) (На сцену выходит баба яга)
Баба яга: Вот украсили и оформили, а я сейчас все сдеру и порву – испорчу праздник.
(Звучит фонограмма (из Counter Strike) «go go go»)
(на сцену выбегают охранники и ловят Бабу ягу)
(Баба яга сопротивляется, кричит)
Баба яга: Я все равно испорчу Новый год.
(ее убирают со сцены)
Охранник 3: Не беспокойтесь, наша фирма гарантирует веселое настроение.
(За сценой звуки борьбы затихают)

(Можно добавить танец)