Новый год

Ребят, подскажите, что можно подарить на НГ

что можно подарить парню ( 25лет ) что нибудь оригинальное и не дорогое ( до 1000 руб) спасибо :)
вот какой можно дать совет? ведь это вы знаете своего парня и его привычки и увлечения. устройте себе поход по магазинам, может и что натолкнет на мысль.
From The World Of Sleeps..
Лучший ответ
Интересную книгу.
Иришка Фил
Символом наступающего Нового 2015 года будет Овца (Коза) поэтому уместно будет подарить парню теплый шерстяной вязаный свитер, красивый шарф. Преподнося такой подарок можно предложить ему чаще гулять на свежем воздухе, выбираться на природу покататься на коньках или на лыжах или просто провести время вдвоем, гуляя по зимнему парку.
Менее романтичные, но также достаточно практичные подарки – мягкий махровый халат и уютные тапочки, тонко намекнут о Вашем желании проводить долгие зимние вечера вдвоем, слушая любимую музыку и попивая горячее какао или кофе. Кстати, это очередная идея для подарка парню, можно подарить набор из двух кофейных или чайных чашек, вместе с дисками любимой музыки.
Если молодой человек не любитель домашних вечерних посиделок, а ваши музыкальные вкусы совершенно не совпадают, не стоит отчаиваться, а подумать над выбором подарка соответственно его любимым занятиям, увлечениям или роду занятий. Заядлым автомобилистам без сомнения понравятся те подарки, которые, так или иначе, соотносятся с автомобильной тематикой. В качестве варианта стоит рассмотреть автомобильную косметику, навигатор или алкотестер. Если молодой человек проводит время за компьютером, то наверняка он оценит подарок в идее оригинальной и стильной флеш-карты. Для молодых людей, которые привыкли следить за модой, быть в курке новинок кино, автомобилей, деловых новостей, то лучшим подарком может стать подписка на мужской журнал. Даже если парень когда-то говорил, что он не выносит журналов, то поверьте на слово, эти фразы были сказаны только лишь относительно женских журналов, но никак не изданий для настоящих мужчин. Подписка на журнал, которая будет затрагивать интересы или род занятий молодого человека, придется ему по вкусу.
Резвая и озорная Козочка, являющаяся символом грядущего 2015 года, будет благоволить людям, с веселым нравом, любителям игр, пусть даже и небольших. Игровые наборы в подарок парню на Новый год будут интересной идеей. Выбрав такой новогодний подарок молодому человеку, вы точно не ошибетесь. В качестве презента под «елочку» можно преподнести наборы для мини-биллиарда, минигольфа, также отличным вариантом станут подарочные нарды или шахматы. Подобные подарки обычно имеют красивые и стильные футляры, а дополнить их можно бутылочкой хорошего вина.
Молодой человек увлекается спортом – похвально, важно его поддержать в этом и преподнести соответствующий подарок. Парень наверняка оценит подарок в виде тренажера, билетов на матч любимой команды, видеокурса тренировок.
Изысканные подарки будут как никогда актуальны, ведь символ 2015 года Овца (Коза) является животным тонким и изящным, ценящей изысканный вкус. К классическим презентам можно отнести запонки, ремни, зажигалки, портсигары, портмоне, заколки для галстуков. Кстати с самими галстуками стоит быть настороже, мода на них меняется с удивительной скоростью. Сегодня в тренде черные галстуки, которым отдают предпочтение известные модники.
Для молодого человека эстета, сложно будет ограничиться дарением зажигалки, пусть даже самого крутого бренда, тут стоит подумать. Хорошим вариантом могут стать билеты на закрытый кинопоказ, презентацию книги, премьеру года.
Преподнесите ему сертификат на эмоции. Сегодня специальные агентства, которые предложат большой выбор развлечений на любой вкус. Причем это не только традиционные прыжки с парашютом или полеты на тарзанке, в агентствах могут предложить мастер-классы

http://www.alegri.ru/prazdnik-v-dome/semeinye-prazdniki/chto-podarit-parnyu-na-novyi-god-20
Если у него есть авто - лучший вариант - это какая-нибудь приспособа прикольная в автомобиль. Я покупала в этом интернет магазине http://bgznk.ru/catalog/234491.html термокружку, чтобы пальцы не обжигал и кофе себе на штаны не проливал. :))
Подари ему оригинальную кружку. Можно с фотографией где вы вместе: 3
Всё зависит от его интересов.
Но к примеру можете подарить новогоднюю кружку, книгу и т. п.