Выпей перед застольем 8 шт. активир. угля. 1 шт. на кг веса. Это чтобы избежать похмелья и алкопоследствий.
Если переел, то 2 таблетки Панкреатина помогут облегчить тяжесть в животе. Именно недорогой панкреатин входит в состав мощнорекламируемых современных средств от тяжести в желудке. И платите по 500 рублей за бренд, вместо покупки простого, но идентичного по свойствам Панкреатина за 30 рублей.
А вообще лучше не переедайте, не перепивайте, — ведь только ВЫ и больше никто, ответственны за СВОЕ здоровье!
Новый год
Что выпить на новый год, чтоб желудок не свернулся? меры незнаю
Пей сок. Заебали нажираться как свиньи, будьте вы людьми.
если гастрит или язва, то не кислого соку и спать=)
не знаешь меры-пей кефир
Ну, если не знаешь меры, то лучше, конечно, не пить вовсе. Никто ж в рот не льёт. А если льёт, то нафиг такую компанию!?
Наливаешь себе вишнёвый сок - и спокойно пьёшь весь вечер. И глаза другим не мозолит (ибо на вид как вино), и желудок на утро спокойный.
Если припирают к стенке - мол, "пей давай! " - прям в лоб говоришь: "Болит желудок и печень! Сгинь! Пожалуйста".
Если компания нормальная, адекватная, то и без алкоголя тебе в Новый год будет весело. А если без алкоголя уже и не весело, то это уже не Новый год, а простая нажираловка.
Короч, совет - этот Новый год (хотя бы этот Новый год) провести на трезвую голову. Наутро можно прогуляться с приятным ощущением свежести и лёгкости (в отличие от тех, кто нажрётся).
АСТИ.