Новый год
как зароботать деньги на дому без интернета в 11 лет?
Сидя на диване, в любом возрасте денег не заработаешь. ;))
На дому не получиться попробуй раздавать листовки или клеить объявления.
Не надо маленькая дурашка) А знаешь почему? Вот был у меня друг прям как ты. Деньги через интернет хотел заработать. Нашел онлайн игру, где за каждый ответ 10 рублей получаешь. Но там надо было свой адрес написать. Он взял и написал. Но если ты там на один вопрос не правильно ответишь, то плохо дело будет... Он играл, играл. И там тяжелый вопрос появился. Он не правильно ответил и ему в квартире и свет, и воду, и сеть выключили. А на кредитной карте родителей денег не осталось. А его потом ругали, чуть не убили. Вот то я и говорю, не надо зарабатывать деньги через интернет! Не надо!
Можно делать какие-нибудь поделки интересные, необычное, яркие. Заинтересовать в них продавца из какого-нибудь небольшого магазинчика. Договориться о том, чтобы ты делал определённое количество в неделю и приносил, а они покупали их. Чем твоя идея будет интереснее и привлекательнее, тем больше шансов на успех.
В11 лет у тебя не получиться заработать, В14 лет после получения паспорта. Можно устроиться на работу.
Ну если уж очень нужны деньги попробуй работать не официально.
никак
Зарабатывайте на просмотрах сайтов, чтении писем, выполнении разных заданий. Зарабатываю сама. Действительно очень просто. Попробуйте и вы