Новый год
Подскажите пожалуйста варианты подарков для друзей.
У меня есть четверо друзей, мне нужно придумать для них подарки. Подарки должнв быть не дорогие, больше триста-пятидясти рублей я не потяну. У меня есть вариант купить всем по маленькой шоколадке, но это только как часть подарка. Еще нужно учесть что один из моих друзей, парень. брелочки и открыточки не прокатят.
Разумеется, можно подарить все, что угодно, даже телефон или сувенирчик, но насколько полезен этот подарок будет для вашего друга? Если подарок непрактичен – он неинтересен. Здесь важно учесть, что любят ваши друзья и чем конкретно они занимаются. Если вы даже знаете, какие у друзей есть мечты и чего они ждут от жизни, все будет гораздо проще. Благодаря такому подарку друг запомнит вас на всю жизнь и будет очень рад тому, что вы цените его. Можно подарить фото-рамку, шоколадные плитки с пожеланиями, эксклюзивные украшения, диски с их любимыми фильмами и музыкой, пачка элитного кофе или чая, знака Зодиака,
если брелочки не подходят то купи носочки с новогодним орнаментом и квасиво заверни
сделай им обезьянки, символ года

Дарить нужно что то нужное, то что нужное тебе, может быть нужно и другим, нужно знать вкусы друзей, что им нравится, чего они хотят, что есть чего нет, вещь практичная 100 процентный вариант. Подаренной вещью должны пользоваться, она не должна валятся не востребованной, это должно быть что то нужное. Не дарить то что уже у человека есть, подарки от разных людей должны быть разные (не 5 брелков или 5 кружек). Ценны и вещи сделанные своими руками, но вещь должна быть красивой. Можно и купить какую то безделушку, но главное это эстетическая красота и (или) практичность.
Девочке: шкатулочка, рамочка для фотографий, наушники (если они конечно музыку любят), духи (хотя можно не угадать вкус), косметика (можно купить что подешевле и составить наборчик), кружка (можно с именем)...
Если мальчик : то комп. игры, кружка (именная).... С мальчиками тяжелее !
Очень много отличных идей!!!
http://vk.com/wall-41883468_120369