Новый год

Что подарить папе на нг?

Andrei I
Подарите папе футболку лучше красивую, стильную с надписью или рисунком. Можно найти в интернет-магазинах недорогие такие вещи. Вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/krasnye есть с интересными надписями и всего за 300 рублей. Закажите, товар быстро придет, доставка в этом интернет-магазине быстрая, причем, по всем городам России.
Андрей Землянухин
Лучший ответ
Интересную книгу.
Лыскова Юлия
подари на Новый год ХП
Aibek Iskenov
Подарите папе портмоне
Отцу подарите теплый и уютный домашний халат, такой подарок будет проявлять ваше внимание и заботу о нем, уверена, он будет в восторге. Если интересно, могу подсказать где есть большой выбор халатов хорошего качества по адекватным ценам: https://www.wildberries.ru/catalog/1011/women.aspx. Доставка быстрая и бесплатная.
Ольга Крылова
подари аккумуляторный фонарь. мужикам всегда пригодиться. и дома, и в гараже. и на ночной рыбалке
Аньkо *)
мы пазлы взрослые дарили, он их впервые складывал, понравилось
Если у него iPhone, то супер -подарком будет антигравитационный чехол. Проверено. Сама дарила сначала парню, потом он дарил своему другу на ДР. все остались довольны. И довольно бюджетно! Оба раза заказывала в магазине nanocase.luxonshop.ru
Подарите папе качественные солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA. Они и красивые, и недорогие.
радио вот такое
Я вот для своего отца присматриваю легкую и теплую куртку Columbia http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia Думаю, что это будет весьма хороший подарок: согреет не только эмоционально, но и физически. А то мне его нынешняя куртка совсем не нравится, сильно она какая-то не молодежная что ли.
Andrei I Нет, я уверена ему не надо у него где то 10 курток осень -зима да только Адидас, а еще у него дубленка красивая, ему идет но увы по праздникам только одевает
а я тоже присоединюсь к практичным подаркам. Я своим родителям выбрала по халату http://www.textilvdome.ru/catalog/domashnyaya-odezhda/khalaty/ Задумалась мужу подушку купить и себе наверное для комплекта) Самой смешно - практичные подарки наверное о возрасте уже говорят)
это зависит от того какие у него интересы чем он увлекается
У меня папа обожает кофе, при том свежий, чтобы только измельчили сразу сварить, подарили ему кофеварку хорошую со встроенной кофемолкой, Редмонд 1505, доволен очень, ходит вокруг неё как царь, она еще с удаленным управлением, хорошая.
Andrei I Не плохой подарок, мой тоже любит кофе! Буду думать
Вертолет с пультом)

Моему отцу 45, в том году дарила, а радости не было придела
Крутой пивной бокал.
Картину по фото акриловыми красками
Yrik Zivenkov
для папы хотел поделиться, что приобрел часы отличной фирмы PANERAI LUMINOR, не дорогие часы с прекрасным дизайном, в общем, смотрите сами marina-luminor.ru
Плюсы: Доставка 4-6 дней, дешевле, чем на Алиэкспресс в полтора раза, отличное качество!
Порадуйте себя и своих близких в Новый год!
Для настоящих МУЖИКОВ!!!
Вы своего папу и свои ресурсы знаете, мы-нет! Зачем спрашивать неведомые вещи, ?
Когда в голову ничего не приходит бери стандартный набор, шампунь, гели, кремы и т. д.
Портрет выжженный на дереве
Я бы папе порекомендовал подарить джентельменский набор) Я своему отцу тоже такой уже купил!
Вот ссылка где купил!
http://handmade-msk.ru/product/novogodnyaya-kompoziciya-1
Вертолет с пультом)