Новый год

Подскажите весёлые конкурсы для взрослых в небольшой компании

Sergej Hartmann
Попробуйте мандаринку или апельсин передавать друг другу подбородком
Рамиль Сафин
Лучший ответ
Новый новогодний конкурс (!!!) для компании «Луноход» Самая лучшая подвижнная игра для взрослых не совсем трезвых людей. Все встают в круг, по считалке выбирается первый и внутри круга ходит на корточках и серьезно говорит: «Я — луноход 1». Кто следующий засмеялся — встает в круг на корточки и ходит, серьезно говоря: «Я — луноход 2». И так далее… Весёлый новогодний конкурс «У кого длиннее» Формируются две команды и каждая должна выложить цепочку из одежды, снимая с себя все, что заблагорассудится. У кого цепочка длиннее, та команда и победила. Если игра проводится не в компании дома, а например на площади или в клубе, то сперва выбираются два участника, и когда им для цепочки не хватает одежды (ведь снимая с себя одеяние, необходимо оставаться в рамках приличия), то залу предлагается помочь участникам, и любой из желающих, может продолжить цепочку понравившегося ему игрока....

Конкурс «Поздравлялка» (new) Делается заготовка типа: В одной ___________ стране в _____________городе жили были _____________________мальчики и не менее ______________девочки. Жили они ____________ и ____________ и общались одной ________________ и ___________ компанией. И вот в один __________день собрались они в этом _____________ месте чтобы отметить такой ____________ и __________ праздник Новый Год. Так пусть сегодня звучат только__________ тосты, _____________бокалы наполняются_____________ напитками, стол ломится от ________________яств, на лицах присутствующих будут ____________ улыбки. Я желаю вам чтоб новый год был ______________, вас окружали _______________друзья, сбывались ______________мечты, работа была ______________ и чтоб ваши самые_______________ вторые половинки дарили вам только ___________радость, _____________любовь и ____________заботу. Все гости называют прилагательные, лучше сложносочиненные типа неудобоваримый или игристогорячительный и подряд вставляете в пропуски. Текст получается очень веселый....

вот аткие замечательные конкурсы првоедём и мы на Новый

год!

будет весело и интересно-всем провести таким образом Новый

год

!

))
Dzagoeva:)
Перетягивание каната и в бутылочку - на раздевание.
Елена Лукина
Страшный конкурс... берете свечку, нож и зажигалку... отводите участника с собой в другую комнату. Просите криком его затушить свечу. Другие участники не должны знать, что вы просите сделать! Они просто слышат как взрослый человек кричит. С участником договаривайтесь.. пусть не раскрывает фокус ;) и возвращается испуганным. Не для слабонервных!)
Aram ...........