Новый год

А вы верите в новогодние чудеса?)

Мой братишка сидит и так расстроенно говорит:" Блииииин... хочу книгу Хроники Нарнии" я говорю напиши письмо Деду Морозу) Он говорит :"Ой, да всё равно не сбудется" и сел писать... и даже не подозревает, что я уже купила эту книгу 2 дня назад и спрятала с остальными подарками)))
Эх... а мое желание чтобы родные и любимые люди были рядом) А что загадаете Вы?
Без них никуда, должно же быть, что-то классное в Новом году)
Валентина Умнова
Лучший ответ
Конечно же на новый год Я загадаю желание продвинуться вверх по карьерной лестнице! и избавиться от сканадолв; ссор и нервотрёпок!

и-есть надежда на то

что всё будет хорошо в следующем году;

загадю желание почаще витдеться с родными и близкими и навещать их!

Ведь в Новый год и необходимо быть в кругу семьи; родных и близких; и на минутучку ппонять-что твоё любое желание может сбыться в этот момент; и ты можешь подарить замечательные подарки родным и близким к Нвому году!

:))))

ведь у нас же на Новый год так и осталась традиция-ждать деда-Мороза на Новый год с подарками под ёлкой!

конечно-мы в не6го уже не верим;

но всё равно
ждём

:))))))

обязательно необходимо каждый Новый год встречать с родными и близкими-и тогда будет весело и интересно встретить

Новый год; а не с пьянками и объеданиями и в одиночестве

:((((

также

загадаю желание-найти себе хорошего парня; и жить с ним вместе счастливо;

как уже подметила-продвижения вверх по карьерной лестнице; повышение

зарплаты на работе!

и главное-здоровья себе; родным и близким!

))))))00
Вита Окрушко
Спортивная Школа Чердаклы Желаю исполнения желания и хорошо встретить Праздник!)
Вита Окрушко спасибо огромное Вам :))))
В детстве верила, сейчас-нет.
Пусть хоть новый год будет сюрпризом)
Олег Носков
В душе верю.... Но на самом деле нет..
Саня Кленин
уже давно не верю
Саяра Якубова Я верю те кто не верят тем дед мороз и не дарит подарки)))
НЕ ВЕРЮ, сам их воплощаю в жизнь = не поверите, НО ЖУТКО НАДОЕЛО быть хорошим
Да. Оссобенно в полный холодильник, отпуск и ящик водки. Правда, приходится обойтись верёвкой и мылом.