Конечно же-Новый год Я буду отмечать в кругу родных и близких и друзей; будем омтечать Новый год; в основном -дома; устраивать интересные новогодние конкурсы! но также будем участвовать в различных новогодних конкурсах и представлениях под ёлкой в городе; без всяких пьянок и объеданий!
вот такие конкурсы мы планируем провести на Новый год! чтобы было весело и интересно!
Новый новогодний конкурс (!!!) для компании «Луноход» Самая лучшая подвижнная игра для взрослых не совсем трезвых людей. Все встают в круг, по считалке выбирается первый и внутри круга ходит на корточках и серьезно говорит: «Я — луноход 1». Кто следующий засмеялся — встает в круг на корточки и ходит, серьезно говоря: «Я — луноход 2». И так далее… Весёлый новогодний конкурс «У кого длиннее» Формируются две команды и каждая должна выложить цепочку из одежды, снимая с себя все, что заблагорассудится. У кого цепочка длиннее, та команда и победила. Если игра проводится не в компании дома, а например на площади или в клубе, то сперва выбираются два участника, и когда им для цепочки не хватает одежды (ведь снимая с себя одеяние, необходимо оставаться в рамках приличия), то залу предлагается помочь участникам, и любой из желающих, может продолжить цепочку понравившегося ему игрока....
Конкурс «Поздравлялка» (new) Делается заготовка типа: В одной ___________ стране в _____________городе жили были _____________________мальчики и не менее ______________девочки. Жили они ____________ и ____________ и общались одной ________________ и ___________ компанией. И вот в один __________день собрались они в этом _____________ месте чтобы отметить такой ____________ и __________ праздник Новый Год. Так пусть сегодня звучат только__________ тосты, _____________бокалы наполняются_____________ напитками, стол ломится от ________________яств, на лицах присутствующих будут ____________ улыбки. Я желаю вам чтоб новый год был ______________, вас окружали _______________друзья, сбывались ______________мечты, работа была ______________ и чтоб ваши самые_______________ вторые половинки дарили вам только ___________радость, _____________любовь и ____________заботу. Все гости называют прилагательные, лучше сложносочиненные типа неудобоваримый или игристогорячительный и подряд вставляете в пропуски. Текст получается очень веселый....
и-отметив по полной новый год-будем смотреть замечательыне новогодние сериалы! самая лучшая часть празднования Нового
года!
и конечно же-ни на какие острова различные встречать новый год мы конечно же не поедем; ещё нам этого не хватало; тем более у нас денег нет!
Новый год-волшебный праздник; когда можно понять; что любое твоё желание может сбыться перед Новым годом и ты можешь почувстовать настоящий дух Нового года и;
конечно же-
подарить родным и близким подарки!
Новый год любила всегда с детства; ведь это действительно -самый лучший волшебный праздник из всех!
особенно-замечательные новогодние украшения так переполняют ушу; что становится очень хорошо!
и конечно же-самое главное; дарить родным и близким
подарки!
А также буду исполнять роль различных новогодних персонажей; таких как "Снегурочка"
и "Снежная королева"-купили уже
заранее костюмы
совсем
недорого
))
Новый год
как хотите праздновать новый год? только в подробностях Ну там- где, с кем, что оденете, когда что... И тп
Дома, с мужем, в пижаме)))
дома в кругу маленькой семьи сильно не наряжаясь но в новой кофточке
На Байкале с друзьями... снимем домики пожарим шашлыков.. может омуля половим... постреляем фейерверками))
вопрос не с кем и где а важно само украшение нового года, вот если вы планируете праздновать новый год у себя в доме, то у меня есть очень надежный сервис https://stimex-trade.ru где вы сможете себе благоустроить территорию под праздник