Новый год

Что по просить на новый год?

Вполне возможно, что ты давно мечтаешь, но стесняешься попросить у Родителей современный гаджет.

Подумай - может быть, тебе нужен новый, более современный смартфон или игровая приставка.

Хорошая идея для подарка – планшет или электронная книга, на которые можно легко установить приложения как для развлечений, так и программы, которые позволят облегчить учебу. Родители вряд ли будут против такого гаджета.

Любишь активные виды развлечений? Попроси новый футбольный или баскетбольный мяч, перчатки для бокса, новую форму с номером любимого игрока, хороший велосипед, коньки, скейт или современные ролики.

А может, ты увлекаешься рисованием или мечтаешь стать дизайнером? Праздник станет отличным поводом для того, чтобы купить мольберт, дорогие профессиональные краски или платные графические программы.

Если чувствуешь тягу к музыке, то можно попросить у родителей электрогитару или синтезатор и пару уроков для освоения техники игры.

Любишь читать и у тебя есть любимые книги?

Попроси у родителей подарочное издание любимого автора в красивой обложке и с качественными иллюстрациями – и зимними вечерами ты сможешь проводить время в компании любимых героев, погрузившись в мир приключений.

Вполне возможно, ты фанат какого-то комикса или сериала. Тогда расскажи родителям, где находится магазин атрибутики для фанатов и попроси купить тебе коллекционные фигурки, футболку или худи с рисунком.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А у кого просить то собрался?
вот ПО и проси!
фотопринтер
счастья
Марик C
шоколада
Serg Klimov
Учебник русского языка
Квартиру в Москве
Любви и радости :)
Azamat Assylkhan
Снега...
Макс Суханов и так много)
Гантели
Ян Смирнов
У кого просить то? Если уже собрались, то сразу айфон 10!)))