Вот ведь как интересно.... с точки зрения бабушек, что в деревнЯх живут, молоко едят. Водочку тоже норовят откушать... вот и думаю. Приняв графинчик водочки, запив его молоком.... какие действия я выполнил??
вот как на духу говорю ...у нас традиция на новый год лепить пельмени... это еще из родительского дома ведется... я продолжаю это традицию в своем доме с детьми, так вот пельмений, по маминому рецепту кстати я наелась до отвала))) ...а из напитка только кола ...под звон курантов грома салютов)) С новым годом всех вас дорогие юморяне!!!
если я не помню, значит больше выпил...
когда выпиваю, совсем мало закусываю, почему-то
долька мандаринки, огуречик, кусочек селёдочки...
два холодильника до сих пор в салатах и холодцах, на Рождество можно ничего не готовить...
С НГ!
Можно наслаждаться вкусной пищей круглый год, каждый день, умеренно, со вкусом, а зачем всего лишь раз в году, всю ночь набивать живот, как будто с голодного края и лишь от того, что земля обошла вокруг солнца за 365 дней, так давайте так же отмечать каждый месяц, неделю, день, час,,,, ночью нужно спать, а принимать пищу днем
Всем Привет! Провел праздники идеально, весь алкоголь заказывал на сайте элитного Итальянского алкоголя http://www.alco365.net/!Качество отличное, если хотите провести вечеринку или праздник, заказывайте там!
Здравствуйте всем! Хотите отлично проводить праздники, и на утро себя прекрасно чувствовать, получить наслаждение от элитного и качественного алкоголя, советую вам этот сайт элитного алкоголя из Италии http://www.alco365.net/!