Новый год

А вот вы, больше съели или выпили спиртного на новый год?)

Я не ел и не пил...
Я просто нажрался!
Михаил Воронцов
Лучший ответ
вопросов ответил
Евгения Кисуня
выпил много
Я заливал глаза и набивал желудок!
Лариса Абв
Вот ведь как интересно.... с точки зрения бабушек, что в деревнЯх живут, молоко едят. Водочку тоже норовят откушать... вот и думаю. Приняв графинчик водочки, запив его молоком.... какие действия я выполнил??
Ольга Макарова
Irina Khalina несварение
один к одному
100 на 100 %
**
**к@йырбек** **1**
Съели много и ещё долго будем есть)
Елена Макарова
Как ни странно, но большинство вообще ничего не выпило, не до этого было, кто за рулем, кто с оружием гулял!
вот как на духу говорю ...у нас традиция на новый год лепить пельмени... это еще из родительского дома ведется... я продолжаю это традицию в своем доме с детьми, так вот пельмений, по маминому рецепту кстати я наелась до отвала))) ...а из напитка только кола ...под звон курантов грома салютов)) С новым годом всех вас дорогие юморяне!!!
Марат _001 душе4ка!))
Понюхала
Смотрел и наслаждался.... как объедаются вокруг )))))))
Айбек Мусатов
Мало ела и пила
Натали Ашатан
Рюмка есть, ума не надо.
Сергей Фиш
Равномерно шлифовал)
Виталий Плахов
Ни того и ни другого, одной не хочется не есть и не пить (
Марат _001 ..когда все ангелЫ в запое..)))

https://youtu.be/BUavFsfbFv8
Я не пью, значит больше съел.
Юлия Нагорняк
Он еще не закончился, рано подводить итоги.
Татьяна Рыцева
если я не помню, значит больше выпил...
когда выпиваю, совсем мало закусываю, почему-то
долька мандаринки, огуречик, кусочек селёдочки...
два холодильника до сих пор в салатах и холодцах, на Рождество можно ничего не готовить...
С НГ!
Андрей Кобелев
не я чот не помню
я не пью
еду не готовила некогда было
Marat .
хотелось бы, да только желудок-то не резиновый!
Да, так чисто символически) и ели и пили.. больше гуляли, смотрели концерт на площади, салют)
Постилась
Лена Яковлева
Вообще не пила алкоголь. Так что больше съела.
нет
Nurlan Daylbaev
Можно наслаждаться вкусной пищей круглый год, каждый день, умеренно, со вкусом, а зачем всего лишь раз в году, всю ночь набивать живот, как будто с голодного края и лишь от того, что земля обошла вокруг солнца за 365 дней, так давайте так же отмечать каждый месяц, неделю, день, час,,,, ночью нужно спать, а принимать пищу днем
Soth 17
не пила, только сжирала салаты большими порциями .
&-
>.p.s.i.x.< -Dreamer
Больше выпил:

Средь берез и сосен
Принял я 0,8.
Это уже в ваш менталитет вошло, просто позор, ни разу не пил и не буду,
Gbwq Wfsd
Даже и не знаю. Поровну, наверное.)
Съел всё, что жена приготовила. Выпил всё, что друзья подарили.
а у нас был пир горой. а у Вас?
Azer Akhundov
Больше всего я говорила. А потом уже пила и ела.)
Бекхан М
Съела огромный пирог с вишней.)
Sardor_ Bekmurodov
Одинаково.
Я едок.)
ничего не помню
До сих пор кушаю
Канннечно))))))))))))))))) Обожрался просто))))))))))
Friedrich Beni
Снюхала
Всем Привет! Провел праздники идеально, весь алкоголь заказывал на сайте элитного Итальянского алкоголя http://www.alco365.net/!Качество отличное, если хотите провести вечеринку или праздник, заказывайте там!
Я ел только десерт
Оливье❤️
Артем Зуев
Съел. Я всегда больше ем
Alex Goodman
Я по еде))))))))))))))) еще не наелась))
Здравствуйте всем! Хотите отлично проводить праздники, и на утро себя прекрасно чувствовать, получить наслаждение от элитного и качественного алкоголя, советую вам этот сайт элитного алкоголя из Италии http://www.alco365.net/!
Стараюсь не употреблять алкоголь.