Новый год
Как праздновать НГ? Научите? Понятия не имею что делать в НГ.
В детстве всё было волшебно и волнительно, а сейчас ума не приложу что с этим НГ делать. Ну куплю ананас, мандарины, салат сделаю. Буду сидеть один дома и вкусно жрать с комом в горле от одиночества. Ну салют куплю, запущу. Один раз бабахнет и 1500 рублей как небывало. Тож не шибко весело. Бухать - не люблю и не признаю. Да и от бухла ток хуже. И здоровью и настроению. Встречать НГ с первыми встречными - тоже такая себе веселуха, пробовал в прошлые годы. Чувствуешь себя посторонним в чужой компании. И хорошо, если это будет не быдло компашка. Прошлый НГ я не украшал квартиру даже, просто съел Оливье купленное в магазине, поздравил сам себя и завалился спать уже в 00:30 под хлопки салютов.
Каждый Новый год празднуется чуть по разному. Главное зарядится хорошим настроением. Лучше конечно в компании друзей или родственников. В конце концов в компании с телевизором. Один свой Новый год я отмечала, играя в карты через интернет. (по майл. ру вроде бы). Там четверо игроков из разных городов и стран. То прибывают, то выбывают и там можно переписываться. Так как Новый год наступает у всех в разное время, то поздравляли по переписке каждого и выпивали шампанское. Было весело. А ведь каждый был в то время одинок, раз сидел за компом, но мы все веселились и желали друг другу счастья.... Потом выбило. Но этот год запомнился мне))
Варсен !!!
Благодарю! Вы подали мне идею! Скачаю какую-нить онлайн игру и встречу НГ в ней.
Как обычно, ложись спать, зубами к стенке... и не пукай....
Варсен !!!
Я пержу обычно так, что соседи крестятся.
Прошел год а ты не нашел друзей. теперь поздно думать.
заведи себе кошечку - придёшь домой а она тебе радуется - вместо петарды купишь ей вкусняшки
А никто не знает. Поэтому и собираются в компании - ждут, что кто-то подкинет идею.
Елена Светличная
Схема проста:
1. Встречаем гостей
2. Они тащат из карманов бухло и винегрет
3. Выпиваем
4. Смотрим фейерверки
5. Едим оливье
6. Выпиваем
7. Смотрим по ТВ поздравление президента
8. Плюёмся
9. Выпиваем
10. Смотрим фейервеки
11. Выпиваем
12. Поем песни на гитаре
13. Выпиваем
14. Катаемся с горки
15.Выпиваем
16, Надоели фейерверки!
17. Выпиваем
18. Выпиваем
19. Выпиваем
....
утро первого января
А ЧО ВЧЕРА БЫЛО?
1. Встречаем гостей
3. Выпиваем
4. Смотрим фейерверки
5. Едим оливье
6. Выпиваем
8. Плюёмся
9. Выпиваем
10. Смотрим фейервеки
11. Выпиваем
12. Поем песни на гитаре
13. Выпиваем
14. Катаемся с горки
15.Выпиваем
16, Надоели фейерверки!
17. Выпиваем
18. Выпиваем
19. Выпиваем
....
утро первого января
А ЧО ВЧЕРА БЫЛО?
Съезди куда-нибудь на каникулы.
Я люблю гулять 1 января утром по пустому городу .
По всем перечисленным тобою причинам, я просто сплю в Новый Год как и в любую другую ночь. Хотелось бы как все праздновать. Но не с кем.
Варсен !!!
Сочувствую.. А город какой?
Скушно живете! У меня был только один плохой праздник в моей жизни, гораздо хуже чем у вас… А так — каждый год собираются у меня люди, все те кто мне дорог… Приезжают со ВСЕГО Мира с чадами и домочадцами. В этом году будет 43 человека, не считая детей…
Посидеть, пожрать, и спать
Приготовьте оливье сами. И что-то еще, что любите. Украсьте квартиру. Салют покупать не обязательно. Можете просто посмотреть, как запускают другие.
Родителей у вас нет? Нельзя к ним поехать?
Сколько вам лет?
А вообще слишком большое значение придают этому празднику. Не заморачивайтесь. Я вот наряжаю сосну, но это ради ребенка. Вырастит, не буду. Мне не столько новый год нравится, сколько много выходных.
Сколько вам лет?
Варсен !!!
Оливье приготовлю в этом году сам. Родителей не было, сирота. Друг в Москве. Хотя наверное, учитывая пандемию... и хорошо, что я один в этом году.
Такая штука работает с близкими людьми,
когда я один жил, то действительно — смысла в ëлках, столах, салютах и прочей новогодней атрибутики не видел
Одному можно разве–что поздравить себя любимого, и лечь спать.
Варсен !!!
Так и есть.
укрась квартиру и заведи друга как можно быстрее или пригласи родственников или езжай к ним