Игры без компьютера

что мне делать сижу дома хочу кушать а имеется из продуктов только хлеб и лук P.S я уже начинаю задумыватся насчёт кота

Можно поджарить хлебушек (сделать типа гренок) и посыпать нарезанным лучком))) ) Вкусно, ням-ням!! !
Ну, а если не помогает, надо идти в магазин))) )
А вот насчёт кота, жаль брата меньшего, но у него есть вкусный "Китикэт"))))) Неплохая еда и для людей)))
Мигель(Ventor) Елистратов
Лучший ответ
Подними с дивана мощи,
Встань, занятие найди.
Соблазни соседку, тещу, тестя.. .
Только не сиди!
Андрей Бычин
Приходи ко мне -у меня еще чеснок есть и крыса-пообедаем.
Это из той серии .Вы не любите собак? Просто вы не умеете их готовить .
сходить в магазин..
пожарь хлеб. пожарь лук .обваляй в муке и пожарь. кота не трогай, похоже все равно не умеешь их готовить!
Сергей Попов
чё парица? ? ешьте кота!
Знаешь у меня порой и хлеба небыло. Но есть мысль возьми зелёный фломастер покрась лук и представь что это яблоко, а ещё можешь нарисовать на картонке мясо и приятного аппетита!!!))
M.
Maxim .f
лук какой репчетый? ну если да то я знаю одно блюдо режишь лук кольцом потом нарезаешь хлеб ..хорошо если чёрный .Сыпешь немного соли на лук ешь и закусываешь хлебом. Советую потом почистить зубы и кота не трогать
аа че тут думать МУЖИК КАТА ЗА ЯЙЦА НЕ ТЕНИ! ешь что есть "
а ты попробуй в магазин сходить купить поесть, помогает 100%
К соседям в гости сходи)))
А масла совсем в доме нет????
Тем *
Было бы лучше если бы вместо хлеба имелась бы мука или тесто, можно сделать отличный пирог из лука, много не надо, всего лишь сковородка и масло и жарить
бери хлеб, и клади на него лук (пробовал и аппетитно и дыхание освежает:)