Игры без компьютера

Старые забытые игрушки

Помню в детстве у меня была такая игрушка (механизм больше) - Кузнечик! Запрыгиваешь на него и скачешь по двору - было весело! А сейчас, интересно, продают что-нибудь похожее?
сейчас игрушек всяких-разных, только выбирай. яркие, красивые.. .
я, как девочка, смотрю на кукол :))) Черт :))) сейчас такие классные куклы, у них все гнется :))
Ольга Юдина
Лучший ответ
сейчас еще и не такое продают, смотрю на некоторые игрушки и самой играться хочется)))
Андрей Савчук
нету но подобие должно быть в другом виде
Инга Романчик
лото
Незнакомец .
А у нас в школе был такой кузнечик.
Я помню себя в детстве. Что было самым желанным и самым любимым? Ну конечно, игрушки мягкие! Игрушки мягкие всегда были и будут самым притягательным предметом для детей.
Игрушки окружают малыша с момента его рождения, через игрушки он познает окружающий мир. Как можно представить детство без мягкой игрушки? У меня было два огромных медведя: желтый и коричневый. Я, конечно, играла в куклы, но желтый медведь был у меня и как кукла, он был в ползунах и распашонке. (это уже я одела)
Игрушки мягкие – это хорошая возможность порадовать ваших детей, а что может быть лучше для родителей, чем светящиеся от радости глаза ребенка.
Игрушки мягкие - это целая жизнь, это творческий полет фантазии, а творчество безвременно.
Самое главное достоинство мягкой игрушки — дарить нежность и утешать малышей. В минуты грусти малыш держит игрушки на руках, нежно прижимая к себе, вцепляется в них, когда ему плохо.
я вот и раньше такую игрушку не видела
Виктория Новосельцева На ней мальчики в основном скакали
Попробуй видеоигры понравится!!!
Rimma Krukova