Игры без компьютера
А вы когда-нибудь выигрывали в лотерею?
А сколько выиграли??
Играю в "евромиллион";о том, чтобы выиграть-нет и речи. Выиграть-для меня означает перекрыть все затраты и получить прибыль. Пока проигрываю в среднем50*50.Самые крупные выигрыши--115 евро, месяц назад, и 250-года 3 назад. Зачем играю? Да просто так. Должна же быть какая-то интрига к концу трудовой недели!
купил однажды лотырейку за 10р и выйграл 10р xD
иногда покупаю билеты "Русское лото". самый большой выигрыш был 143 р. Последний раз выиграла 93 р.
Никада!
Выиграл нормальную сумму, но выигрыш получить не могу. Сам факт!
в беспроигрышную лотерею на почте за 15 рублей продают три раза выйгрывал один раз 100 рублей другой раз 15 рублей и 50
лотереи - это обычный развод лохов. поэтому я не покупаю их вообще. наблюдаю только что лотереи покупают обычно пожилые люди почему-то. не понимаю, как они до сих пор не поняли что это все обман?
не более 50 р, но когда-то давно.. .
и в карты не везет.. . и в любви не очень...
выигрывала чуть за 100 рубликов пару раз, апо крупному никогда, наверное я не отношусь к везунчикам
Опаsный Возраsт ***
тут дело не в везунчик вы или нет. просто это ж все мошенничество
да выигровал, но маленькие выиграши
очень часто выигрывала во времена Союза)))
30 рублей в 1992 году)))
выигрывала, 50 руб ))
Месяц назад выиграла! Лотерея-ГОТОВИМСЯ К ОЛИМПИАДЕ! Получала в банке компинсацию по вкладам, а там дали на 50 руб билетов ( один стоит 10 руб. ) Выиграла еще один билет -он у меня так и лежит на полке.
А если серьезно, то моя дочь несколько лет назад выиграла (в Русском лото) 30 тысяч.
да, выигрывал! В золотой ключ, два года тому назад, не поверете 1 миллион ровно!
выигрывала, но нечасто.... в основном маленькую сумму
Нет, тока папа плазму ( благодаря сигаретам) Гыыыы
нет, я считаю это лохотрон и никому не советую играть!