Игры без компьютера
как вы относитесь к городским экстримальным играм типа Дозор и Энкаунтер?
нормально. сами играли в дозор. но жутко надоело после второй игры. меня мало устраивает жечь бензин, долбить машину о кочки и все это ради тупого поиска кода на стене. не интересные такие игры. вот паинт болл это ДА! а дозор скука смертная, к тому же у нас делают такие загадки что хрен кто разгадает. не понимаю, зачем делать загадки или уровни которые никто не может разгадать или пройти. бред. я потерял интерес к этой игре из-за того что мне не интересно когда я не могу разгадать загадку и я не хочу сидеть и ждать ответ. игра должна быть игрой и все загадки должны быть составлены так чтобы их можно было разгадать с третьего раза тчобы продолжать играть всем вместе. в общем игра не интересная, однообразная. мне не понравилось, но я не против таких игр
отрицательно
энкаунтер, особенно схватки часов на 15+ особенно когда за 5 часов до старта сообщают что игра в другом городе за 200 км, вот быстро собираете экипаж и дико ломитесь на место старта, параллельно ищите пару человек в штаб. Отношусь непосредственно, люблю EN. Особенно летом, когда АП где-нибудь на берегу озера, где после игры все команды раскидывают палатки, достают алкоголь из багажника, посылают один экипаж за мясом в ближайший населённый пункт и гудим пару дней у костра под гитару, обсуждая позитивные моменты игры)