Игры без компьютера

Какие угарные можно устроить конкурсы, игры на Новый год.?))

Povote P
для подвипившей компании сойдет "История" каждый по кругу говорит по предложению и получается история.
Например. Саша; Жила-была девочка.
Петя; И звали ее Машей.
Слава; А жила она в Москвеи очень любила ...
собирать грибы.
Азамат Оспанов
Лучший ответ
Ручеек из обоев

Hа пол кладётся дорожка обоев. Женщинам предлагается широко расставляя ноги, пройти по "ручейку", не замочив ног. После первой попытки предлагается повторить "прогулку по ручейку", но уже с завязанными глазами. Все остальные будущие участницы игры не должны видеть, как она проводится. Пройдя ручеёк с завязанными глазами, и в конце пути сняв с глаз повязку, женщина обнаруживает, что на ручейке лежит мужчина, лицом вверх (мужчина укладывается на обои уже после того, как выполнено задание, но еще не снята повязка с глаз участницы) . Женщина смущается. Приглашается вторая участница, и, когда всё повторяется снова, первая конкурсантка от души смеётся. А потом третья, четвёртая.. . Всем весело!
Нет - лучше находить, чем терять
Егор Латышев
лазерный пейнтбол PowerStrike ru
ПИСАЮЩИЕ МАЛЬЧИКИ

Ведущий объявляет название: "Писающие мальчики".
Это уже настораживает. Выбираются трое-четверо
желающих (мужчины) , желательно под градусом.
Инвентарь: 3-4 стакана, желательно побольше, 3-4
бутылки пива. Игроками пиво зажимается между
ног, наклонно, горлышком вверх. Руки отводятся
назад. Задача: быстрее соперников налить пива в
стоящий на полу перед игроком стакан. Ведущий
поздравляет победителя и предлагает выпить
заполненный им же стакан
ПОДАРОЧЕК;

Игры для любой компании
вы до начала праздника делаете так: покупаете
какой либо подарок (игрушку или чтото из
концелярии) и заматываете аккуратно в газету и
заматываете скотчем! потом пердаете по кругу пока
играет музыка, а когда она остановиться тот у ког
подарок рвёт газету как сможет. и так пока ктото
не доберётся до подарка сюрприза. Вроде звучит
тупо о играть весело! удачи вам! :-)))))))))