Игры без компьютера

Дайте ссылку на скачивание обучаещего видео по фингербордингу

fbspot.ru — фингербординг 2.0
Оформление нового пула от blackriver-ramps. Не фингербординг. Арендовать выделенный сервер легко и просто: если и дальше с моими проектами дела будут идти также хорошо, непременно этим займусь.
fbspot.ru сохраненная копия еще с сайта
2.
Fингер-сайт
Наш сайт посвящен фингербордингу. На нем вы можете найти много полезной информации, форум, фото, онлайн-видео, трюки, статьи, ссылки на фингер-магазины и многое другое, что касается фингербординга.
finger-sayt.ru сохраненная копия еще с сайта
3.
История фингербординга. . -Мои статьи - Каталог статей - Fingerboarding...
Фингербординг появился благодаря дождю и смышленому парню по имени Steven Asher из Калифорнии. В один день, когда он очень хотел покататься на своём большом агрегате пошёл дождь, и он обломился.. . но его так тянуло покататься, что он придумал.. .
fingerboard.my1.ru/publ/1-1-0-1 сохраненная копия еще с сайта
4.
обучалки - Мои файлы - Каталог файлов - фингербординг club
Онлайн всего: 0.
fingerboarding.ucoz.ua/load/1-1-0-2 сохраненная копия еще с сайта
5.
Фингербординu - Видео
Фингербординг. Главная страница. Информация о сайте. Уход за фингербордом. О фингербординге. Видео фингербординг. Трюки на фингерборде. Галлерея. Связь с админом. Форма входа. E-mail: Пароль
rolesw.ucoz.ru/index/0-5 сохраненная копия еще с сайта
2.
Фингербординг. Fingerboarder - Сайт о фингербординге - Главная
Трюки - в этом разделе описывается техника выполнения трюков фингербординга. Фото - в этом разделе вы можете посмотреть фото и анимации различный трюков. Видео - здесь находятся видео трюков фингербординга.
fingerboarder.by.ru сохраненная копия еще с сайта
3.
fbspot.ru — фингербординг 2.0
Posted by фингерборд in фингерборд видео | Комментариев нет. Свеженький видос от райдера по имени David Angulo. Из описания понятно, что он посвящен фингерборд-брендам и заметным в индустрии фингербординга людям.
fbspot.ru сохраненная копия еще с сайта
4.
Fингер-сайт
5.
Фингербординг
Так вот на моём сайте я покажу вам МОИ видео, фотки и самые классные видео из интернета, покажу до хрена чертежей для вашего фингер парка и пошлю куда подальше с моего сайта на какой-нибудь еще ресурс на эту тему! Во как загнул
xfinger.narod.ru сохраненная копия еще с сайта
6.
Фингербординu - Видео
Анна Янченко