Игры без компьютера

Какая мелодия у вас на телефоне стоит?

У меня на каждого человека отдельная )))а вообще на звонке Ода нашей любви )))
Виктор Ситников
Лучший ответ
Tiny Song.
Connie Francis "Siboney" (это которая звучала в рекламе телевизора Phillips)
Валерия. Мы вместе
Ой, их много. У меня мелодии разделены на группы: семья - Дима Билан - "Против правил", учёба - Леонид Руденко - "Destination", друзья - Rihanna - "Disturbia", все остальные - Madonna - "Give it 2 me'. А на SMS - Jay Sean - "Ride It".
ABBA Head Over Heals
Just Nurda
Brainstorm maybe
Саид Хамидов
Morandi -_ Angels_
Dasha Olih
У меня одна мелодия на всех.. .
Я правда периодически (примерно раз недели в 2-3)меняю, а сейчас -Mustafa Sandal-Fikra!
хорошая!))
у меня для каждой группы людей разная мелодия.
самая любимая Стас Пьеха с Валерией
Татьяна Дедик
Dj Azick - Azia ))
Ой, у меня даже не по группам, а на каждом человеке своя песня. Так понятней, кто звонит. Но по умолчанию у меня - Туман (Исполнителя я не знаю =))))) ) Там поётся что-то типо: "Дождь идёт на улице, за окном туман. На душе так тяжко мне, в голове дурман.... и т. д. На любимом - Пятница-Немаэ куль.
Руслан К
Гимн.
А.
Арраян .
у каждого человека своя. у меня около 100 записаных номеров и каждый звучит по свойму что надо все перечислить? а?
Ой на каждого разная, а вообще Dj Deni Pool, а на любимого Тимати-Не сходи сума.
Гуф - Не на экспорт