Игры без компьютера
Какие конкурсы, игры вы знаете на день рожденья?
хм, помню на д/р. подруги салфетки из губ в губы по кругу передавали, и весело, и оригинально ;) особенно весело было, когда приходилось парню передавать салфетку парню))
на день рождения знаю: требуется 2 или больше двух человек. берем листок бумаги и ручку (каждому из игроков) . возьмите любое слово (желательно чтоб было помешьше букв нормально это 4 буквы в слове) и измените в ней только одну букву так чтоб получилось другое слово. например коса-роса. второе слово должно иметь в себе такое же количество букв как и в первом слове. а теперь во втором слове изменяем еще одну букву, чтобы вышло третье слово роса-рожа. и снова меняем букву рожа-рожь. победит тот у кого больше слов. А вот еще: пусть станут все вокруг и возьмутся за руки. тема например "черепаха" (можно выбрать любую тему) , значит все слова будут связаны с этой темой. Вот я называю слово "панцырь" следующий участник говорит "панцырь - и должен добавить свое слово (например террариум) . следующий говорит "панцырь, террариум - и добавляет свое слово. И так далее, пока, перечисляя слова кто - нибудь не ошибется. Тот кто ошибся выходит из игры. Здесь главное - быть внимательной и стараться запомнить все слова. (ну эти конкурсы для детей) . А для взрослых напиши в google: конкурсы на день рождения для взрослых и тебе очень много будет этих конкурсов. Если у тебя в ближайшее день рождения, то поздравляю!
Правда или действие! постоянно играем в эту игру! смысл игры= Задаешь вопрос (правда или действие? ) тебе отвечают! Если правда то задаешь любой вопрос этому человеку! если действие то действие задаешь!
Ну и самое прикольное это БУТЫЛОЧКА
Ну и самое прикольное это БУТЫЛОЧКА
Придумать новый конец или продолжение старой знакомой всем сказки (например, "Колобок"). Играть можно командами или каждый за себя. побеждает тот, чья сказка получится самой интересной, оригинальной, смешной.. . в общем, самой лучшей.
Похожие вопросы
- Подскажите игру, конкурс, или еще интересное для дня рождения.
- Подскажите какие-нибудь игры или конкурсы для большой компании?=) На день рождение)
- какие игры можно придумать на день рожденье 13 лет и где можно отметить 9 марта
- Какие игры и конкусы Вы знаете для дня рождения? Желательно интересные..
- Какие игры можно устроить на День Рождение, чтобы не было скучно (возраст от 15 до 20)
- Какое игры можно поиграть на День Рождения???Веселые и интересные.Все подростки,15-18 лет.
- подскажите прикольные игры в компании? на дне рождении чтоб повеселиться?
- конкурсы на день рожденья!! ". Напишите конкурсы, игры на день рожденья которые вы знаете?!
- подскажите конкурсы и игры на день рождения. подскажите конкурсы и игры для девочки которой исполняется 10 лет
- вы знаете конкурсы и игры на день рождения 13 лет для девочек. если да то и мне скажите! пожайлуста