Игры без компьютера

подскажите плз парочку каких-то интересных конкурсов для людей 40+ лет...очень нужно

Nadya Weber
Парочку - вряд ли, а вот одну могу, только не судите строго, я сам играл в такое и мне было весело, вернее нам .
Вот как мы делали : Берёшь газеты и вырезаешь от туда разные заголовки, где крупными буквами пишут, любые абсолютно, чем больше тем интересней, хотя конечно можно и немного, допустим сколько гостей столько и вырезок , (включая и себя) , в общем дальше - потом сворачиваешь эти вырезки как жребий, только чтоб не видно было что там написано, и легко можно было развернуть, вот, затем берёшь какую нибудь шляпу или шапку, бросаешь всё туда и перемешиваешь, чтоб весь жребий перемешался и дальше - когда гости собрались, то выносишь эту шапку и говоришь всем что тут лежит, и добавляешь, что прежде чем достанете и прочитаете что там на вырезке написано, нужно сказать - "У МЕНЯ В ШТАНИШКАХ" - и потом читаешь всем вырезку, что там тебе выпало . И так делают все гости по очереди .
В общем это такая игра для взрослых, занимательная и смешная . Когда мы играли так я чуть не описался от смеха, это было просто весело . Конечно можно придумать не "у меня в штанишках" , а что нибудь другое, но мы использовали начало "у меня в штанишках" , в общем вот такая своего рода забавная игра ...
Anna Kovalevskaya
Лучший ответ
40+ это сколько? Какие развлечения и конкурсы нужны. Иногда бывает, хватает общения по Интернету, да и конкурсов хватает. Почитаете внимательно вопросы и найдете все что нужно. Много друзей, мнений, ответов. И вообще интересно. А люди, какие хорошие, всегда прейдут на помощь