Игры без компьютера
Про комбинации в покере
У меня на столе 7 8 9 10 J а на руках 8 и 10, считается ли этот стрит на столе? И вообще как это считается?
В разных разновидностях по-разному. Это я так понимаю техасский холдем. Считаются две твои и три со стола. У тебя стрит.
Стрит и у тебя, и у всех остальных участников. Если у кого-то окажется дама, то он выиграет со старшим стритом. Иначе банк будет поделен.
См. сайт - мой ник, там в Школе покера подробно все от правил и комбинаций до эффективных стратегий, с которыми можно выигрывать с первых шагов в покере - можно научиться хорошо играть. Там же лучшая в рунете подборка книг на русском, консультации тренеров на форуме и многое другое. Да и стартовый капитал для игры дают.
стрит у всех, а победит например старший стрит, или старшая карта, смотря какие карты в игроков
Для каждого участника выбираются 5 карт дающих наилучшую комбинацию из 2х его карт и 5 общих на столе. Т. е. если ни у кого не собрался флэш или более старший стрит (с Q, например) , то считается, что у всех, кто дошел до вскрытия, лучшая комбинация. Банк делится в равных долях.
Советую зарегистрироваться в крупнейшей онлайн школе покера, дающей стартовый капитал для игры. Там тонны обучающих статей, видео и много чего еще полезного. Лучшие условия регистрации - через наш сайт (адрес - мой ник)
выиграет старший кикер у тузов ))
стрит