Игры без компьютера
какие правила в игре покер? расскажите плиз!!!
Суть покера в том, что есть несколько раундов торговли. В каждом из них любой игрок может предложить пари "моя комбинация окажется лучшей". Это пари предлагается путем ставки. Если никто не готов принять пари - ответить на ставку, то они сбрасывают карты, и сделавший ставку забирает банк. Если кто-то готов принять ставку, он либо уравнивает ее, либо повышает, предлагая встречное более дорогое пари. Т. о. выигрывает либо тот, на чью ставку никто не ответил (в т. ч. и можно ставить блефом, не имея ничего) , или, когда ставку уравняли - тот, у кого комбинация на вскрытии окажется лучше.
а в гугле поискать не судьба?
собрать лучшую комбинацию карт разумеется.... подробнее - юзай гугл
См. сайт - мой ник, там в Школе покера подробно правила, все комбинации и, что важнее, выигрышные стратегии игры и индивидуальная помощь - можно научиться хорошо играть. Там же и стартовый капитал для игры дают.
Мы давно играем в этот покер-рум https://play-pokerrum.holdem.com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://play-pokerrum.holdem.com регистрируйся и играй!
За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://play-pokerrum.holdem.com