Игры без компьютера

Помогите,пожалуйста,убрать банер в контакте.

При входе в контакт выскочил банер. "Отправие смс KEY1882 21 (с пробелом) надномеp 3190." Кто-нибудь знает код разблокировки? Или как избавиться?
Kamil Michirov
Скачать CureIT и проверить свой комп на наличие вирусов.
http://www.freedrweb.com/cureit/
Возможно у вас не удастся скачать его с вашего компьютера из-за противодействия вируса. В этом случае скачайте с любого другого заведомо чистого от вирусов компьютера и перенесите на свой при помощи флешки или компакт-диска.
После проверки на вирусы и лечения
1) Закройте браузер
2) Найдите у себя в компьютере файл "hosts" (без кавычек) при помощи команды Пуск - Поиск файлов и папок
3) Откройте его при помощи блокнота
4) Все строчки в этом файле должны начинаться с символа #, кроме одной
127.0.0.1 localhost
В этой строчке этого символа быть не должно.
Если этой строчки нету, то надо её дописать.
То есть в этом файле должна быть только эта строчка без знака #, одна строчка и всё! А все остальные строчки (Если они есть) должны начинаться с символа #.
Просмотрите файл до самого конца.
5) Сохранить изменения и выйти из блокнота
Готово!
Любовь Цой
Лучший ответ
Anti-Malware скачай установи обнови и просканируй не в коем случаее не отпровляй смс
диск С: \windows\system32\drivers\etc там файл hosts

открой его блокнотом

всё ниже строки 127.0.0.1 localhost
удали и сохрани изменения и ВУАЛЯ!
Это не так просто. Вам нужно будет поставить антивир мощнее, например Касперский. Почистите систему CCleaner ом, затем удалите весь кеш. Если это не поможет обратитесь к специалисту. И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОТПРАВЛЯТЬ СМС!!!! это не поможет, а денюжку вы кому то подарите
просканируй комп на наличие вирусов
Miss Aika
короткий номер принадлежит компании Неолайн
звонишь им по телефону +7-495-649-64-80
сначала они разводят руками
тонко намекаешь, что они неправы и с помощью их номеров занимаются мошенничеством, что не поленишься написать заявление в прокуратуру.
и через буквально 2-3 минуты у тебя код разблокировки

Успехов
Просто замути восстановление системы)) )
Можно просто найти в Пуске,
Или запустить через "Выполнить": %systemroot%\system32\restore\rstrui.exe