Игры без компьютера

подскажите пжл конкурсы для 8 класса на чаепитие (по поводу праздника поэтому желательно новогодние)

Сценарии на новый год: какой самый лучший?
Новый год – праздник сказки и волшебства, праздник, который дарит чудо и подарки, новые надежды и веру в самое лучшее и светлое, что непременно произойдет в наступающем году. И это неправда, что новый год один – на самом деле новых годов много, давайте-ка сами и посчитаем. Новый год в детском саду, новый год в школе, новый год в колледже, новый год в ВУЗе, новый год коллективе, новый год в компании друзей, новый год в семье – вот уже сколько! Да и еще – сам новый год в новогоднюю ночь! Как же сделать так, чтобы везде было интересно, здорово, весело и неповторимо? Все просто – нужно подобрать соответствующие новогодние сценарии. Сценарии на новый год на Prazdnik.by – это удивительная и качественная подборка авторских сценариев, которые можно использовать в готовом виде, так и просто брать за основу, добавляя свои идеи по реализации. Prazdnik.by постарался собрать наиболее интересные, веселые и неизбитые новогодние сценарии, здесь вы найдете сценарии для разных возрастных групп: от малышей и школьников до студентов и взрослых. На Prazdnik.by собраны не только сценарии к новому году, есть и сценарий новогодней ночи. Среди сценариев есть и традиционные с участием Деда Мороза и Снегурочки, есть совершенно сумасшедшие с участием инопланетян и кино-героев, есть все, чтобы вы смогли провести удивительный и незабываемый новый год! Главное – это правильно выбрать сценарий на новый год и тогда веселый, красивый, яркий и по-настоящему новогодний праздник вам гарантирован!
Лариса Фасхутдинова