Игры без компьютера

Рискнули ли вы поиграть в такую лотерею?

вам даётся револьвер с одним патроном, вы крутите барабан и прицелив на голову стреляете, в этом случаи при выигрыше получаете 1000.000$
запросто!
Mihail Viskovskhi
Лучший ответ
Я ни в какую лотерею не играю!
Если бы мне терять было нечего, то от отчаяния даже на это бы не пошла. Я с головой дружу и деньги для меня не главное. Я могу и в нищете жить.
Жена приносит домой новые серёжки.
Муж: - Откуда? - В лотерею выиграла.
Через некоторое время - новую шубу. –
Откуда? - В лотерею выиграла.
Потом - путёвку на море. - Откуда? –
В лотерею выиграла.
Поехали на курорт.
Муж лежит на берегу, пиво пьет.
А жена в море плещется, очень долго не выходит.
Муж: - Дорогая, ты бы вышла, погрелась, а то лотерею застудишь!!!
Anna Byrlaeva
Легко
...любимая игра офицеров Белой армии и прикол из фильмов о перестройке в исполнении надоевших артистов.... хотя.... кто не рискует - тот не пьёт Мадам Клико выпуска 1902 года....
Лена Колоскова
что ищите игроков ...
Юрий Пядышев
Нет... голова у меня одна.
Нет!!!
это наз -Русская рулетка, игра для идиотов
Sergey Nikiforov
Анарбек Исмаилов Для пьяных идиотов.
мой знакомый сыграл в такую игру.... проиграл.
В русскую рулетку- нет, моя жизнь стоит значительно дороже....
Asan 《1988.03.03》
Нет, максимум в ногу.
Юлия Малышец
Я вообще в лотереи играть не люблю, только в честные игры, вроде преферанса.
Я с государством в лотереи не играю ;-)
за штуку баксов? нет. за сто? возможно. А вообще это прикольно.
нет. мне на такие штуки не везет!
Mariya Repkina
Смотря в чью голову.
А в чем будет заключаться смысл полученных денег? Ради ЧЕГО?
Valua Korchikova
если можно было бы приставить дуло к виску моего врага - очень охотно поиграла бы)))
Врядли.... я ссыкушка)))
Прицелив в чью голову, если чужую, то можно подумать))
На теперешнем этапе моей зизни - нет, в другое время - ещё не знаю, зарекаться ни от чего нельзя. Хотя считаю, что жизнь бесценна!
San4Es** **
Уже пятый раз играю и все проигрываю.
Vladimir Ibe
Нет никогда Жизнь бесценна.
Шумаев Михаил
да. наверное да.
но перед этим я бы попрощалась со всеми)
Олег Маркграф
Трезвый никогда. пьяный без проблем
русская рулетка! русская- наверно только русские додумались до такого идиотизма!!!
дурость, глупо, жизнь стоит дороже
Ну уж нет.
это называется русская рулетка. только русские так могут. остальные нации ссут. хотя на западе есть что-то подобное
Лена Зиноьева
Да порой и весь зарядить охото ..и выстрелить.. без 100 тыщ. баков..
русская рулетка? я согласна!
Денис Кныш
Это Вы про фильм "13" ? Такие "игры не заканчиваются благополучно.
Вова Весёлый
Никогда. хотя если один патрон - шансы довольно высоки.
нет, никогда, и ведь дело не только в риске своей жизни, а еще и в том, что нужно думать иногда не только о себе....
нет, это глупость
жалко себя любимую!
если бы все в жизни хреново было, рискнула бы.. . в случаи выигрыша устроила бы жизнь, а в обратном "избавилась бы от проблем"
Jandos Altunbekov
Нет. Оно того не стоит!
Придется наоборот - сначала надо выпить шампанского, а потом стрелять - а вообще разве миллион - это цена вашей жизни.
Дайте револьер!!!! Не дают... только манят...
На мой взгляд жизнь дороже))
Это же русская рулетка, в армии один раз играл.. . Но до конца не доиграли, на ничьей сошлись...
Sandro Sachishvili
ни за что!
фильм просто класс!, стетхем там суперский!
с удовольствием
так как терять нечего
Umar
может это и глупо.. . но я хотела бы сыграть в русскую рулетку.. . хочу узнать везучая я или нет))))))