Игры без компьютера

Обьявляю конкурс!Абсолютно всем!

Ваша задача посоветовать фильм(показать фото).краткое описание...А также обязательно смотрели ли вы его,и ваш комментарий плиз!Задание всем!
Фильм 4.3.2.1

В то время как Джоанн приходится работать в супермаркете, остальные поглощены своими приключениями: Кассандра стремится в Нью-Йорк, чтобы встретиться с другом из Интернета; Кэррис борется за права женщин, а Шэннон направляется на встречу с отцом. Но сама судьба сталкивает их отдельные миры и друг друга. У 4-х девушек всего 3 дня, которые они никогда не забудут и 2 города, которые они посетят, то есть… если они выживут.

Мне очень понравился, несколько раз пересмотрела
Нургуль Садуакас Кызы
Лучший ответ
Разим Магомедов Признаюсь,фильм заинтерисовал!
В чем суть-то??? ?

КАКИЕ призы? сколько победителей - кто будет определять победителей

Я Вам могу сотню такую посоветовать.... скажите что вас интересует - конкретно

например:
Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы» , пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин» , который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения.
Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь…

Гарри Потер - очень прикольненький!!! !

если хотите что-то посмотреть -
гляньте фильм "Механик" и "Из Парижа с любовью"

Сюжет рассказывает о молодом работнике посольства и американском секретном агенте, чьи судьбы пересекаются во время работы над рискованной операцией в Париже.
Artyk Ablakhan
Step Up 3d
Лутше всего конешо было бы помотреть в 3Д ну все же посмотрите
Куда я попал???
квант милосердия