Игры без компьютера

____Где деньги?___( Только для людей с воображением! )

Магнитофон назывался "романтика".Ветер был северный.Была пятница.Почта закрыта.Этаж восьмой.Лягушки нет.Вопрос: "где деньги?"
в магитофоне жила лягушка, она не любила северный ветер, но любила чего пожрать по пятницам, магнитофон в котором жила лягушка лежал на почте, почта была на восьмом этаже, лягушка не любила северный ветер, с горя сожрала все деньги, вывод один: ДЕНЬГИ У ЛЯГУШКИ В ЖЕЛУДКЕ
Шевченко Станислав
Лучший ответ
Ежу понятно - на седьмом.
у гонца.
У лягушки которой нет.
где где, у меня естесственно!!!!)))
вечер пятницы пришёл с работы. включил свой магнитофон катушечный магнитофон Романтика 201-2. достол пива из холодильника. пошёл на болкон. открыл бутылку она выскульзнола из рук и полетела со скоростью свободного падения с 8 этажа. придётся идти в магазин за новым пивом. как назло кончлись деньги пошёл на почту точтобы выслать телеграмму родителям чтоыб бабло прислали вдолго (до зарплатые не дотянуть) . зашёл по дороге в зоо магазин и увидел надпиьс "покупак лягушек - 5 т. р. за килограмм". задумался почему у меня ент легушек и я не начал их разводить. дошёл до почты она оказалсь закрыта. долг оудмал почему в пятницу закрыта почта. потмо дошёл, что почта не работает в стольк познее время. где же взять денги и где они сейчас есть в стольк позний час и при таких обстоятельствах. верунлся домой. вызел на болкон и тсал орать что спрыгнешь если деньги не кто не одолжыт. тут же скопилсоь много зевак. деньги быстро доставили. я был рад, но почемуто быстро скрутили меня доктора и отправили в психиотрическую клинику. теперь я знал что денгьи у меня дома, правдо не знал как выбратся из этой псих бальницы. но это уже другая история...
конечно, простите, но вас обманули... .
Магнитафон назывался "Д р О г Л н Л а О н Р "
Ветра вообще не было... .
Был понедельник
Этаж второй, квартира 27..
Был носорог.. .
а деньги. ..в банке на карточке.... а код к ней. . в микросхемах магнитафона, поэтому.... надо срочно его разобрать!!!! и в банк!!!! А ТО НОСОРОГ МОЖЕТ ВАС ОПЕРЕДИТЬ!
в банке!!
Natali I.
наверное, на почте)

или их пропила лягушка))))