Игры без компьютера

у меня такая серьёзная проблема!!!!пРО ШАХМОТЫ

Значит так! На уроке физ-ры физрук спросил: Кто умеет хорошо играть в шахматы?" Я значит чтоб выпендриться перед группой сказал что умею И теперь меня отправляют на какую то олимпиаду!! А я вообще не умею ИГРАТЬ ВООБЩЕ - а сказать боюсь назовут пиздо лом и получу от физрука за враньё! чТО ДЕЛАТЬ? пРОСЬБА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ УЧИТЬСЯ! ЗА ТАКОЙ КОРОТКИЙ СРОК ЭТО БЕСПОЛЕЗНО
ты абсолютно прав что не сможешь научиться за такой маленький промежуток времени! Есть несколько вариантов, выбери тот что больше тебе подходит:
1)не иди в школу во время олимпиады (придумай отмазку, живот или голова болит, по кашляй ...)
2)скажи правду (это наиболее верный так как если даже ты отмажешься в этот раз то в следующий раз тебе может не повезти)
3)поменять школу
4)сделай больной вид перед олимпиадой в школе и объясни что ты никак не сможешь поучаствовать
5)скажи что ты не хочешь участвовать, у тебя дел по горло
6)придумай ещё что нить...
Александр Конов
Лучший ответ
Ищи спеца по шахматам хотя бы разрядника, покупай микронаушники, и он будет тебе диктовать ходы.. .
Не нужно врать, или ходи как Остап Бендер Е2-Е4, а остальное потом
Юлианна Мир
Руку сломай.
Или серьезно научись думать на несколько шагов вперед)) и выучи хотя бы как хотят фигуры.. .
Или отмазку придумай
________________________________________________________________________________________
Врать не надо!)) Будь честным
Научись основным ходам и правилам! Прочитай книжки или сайты по обучению!
Получить какую нибудь травму и отмазаться. Как раньше от армии мазались. Лучше травму головы. Попроси друга, чтоб но тебе об голову разбил бутылку. Это не больно.
Реально научить основным ходам, а больше и ни чего не надо, там надо думать ходы, строиить их логически!
выучи как разными там фигурами ходить и когда проиграешь (может выйграешь но врятли) скажи что ты типа плохо просто играешь