Игры без компьютера

Помогите придумать конкурсы на новый год.

Для школы 8 класс,только не совсем детские,но приличные.
Suru Nadea
Алкогольная эстафета
Собираются две команды с равным количеством участников. В конце зала ставятся два стула, а на стулья бутылка вина (водки) и рюмка. Первые участники подбегают к стульям, наливают рюмку, бегут обратно и встают в конец. Следующие участники подбегают и выпивают содержимое рюмок. Следующие подбегают и опять наливают - и т. д. Выигрывает та команда, чья бутылка быстрее опустеет. Рекомендуется набирать нечетное количество участников.

Приз на двоих
Два участника стоят друг против друга - перед ними на стуле лежит приз. Ведущий считает: раз, два, три... ста, раз, два, три... надцать и т. д. Побеждает тот, кто окажется внимательней и первым возьмет приз, когда ведущий скажет - три.

Поздравление
Ведущий приглашает для участия в конкурсе мужчин. Ведущий должен положить спичку на ресницы мужчине, а тот, в свою очередь, должен поздравлять девушку с новым годом. Кто больше скажет поздравлений, до тех пор пока не упадет спичка, тот и побеждает.

Веселые рожи
Ведущий просит участников конкурса надеть на нос пустой спичечный коробок. Нужно, исключительно при помощи мимики, не помогая руками, снять коробок.
Олжас Ахметов
Лучший ответ
фанты
Катряша Fuck
очень весело: делитесь на 2 команды (2 стола) с любым количеством участников - играют все
надо по очереди вспоминать песни (и петь! ) с каким нибудь словом, или темой - тоже придумать по интересам детей
например, где есть слово снег..., или любое дерево, или алкогольный напиток

кто выигрывает - понятно
Артем Алиев
Прикольный конкурс такой: Берёшь лист формата А2 на нем вырезаешь круг размером с лицо. Затем рисуешь кого ни будь или чё нибудь. Затем человек, которому ты это рисовала встаёт не смотря чё нарисованно и по подсказкам других угадывает кто он! Вот например мы делали Пятачка, Короля и королеву! Искатель

Все выходят из комнаты, но 1 человек остается. Он берет запмски с подзказками ( небольшая бумажка подсказка где находится приз) и кладет их внутрь воздушного шарика, затем надувает эти шарики, завязывает. все входят в комнату. Организатор говорит" подзказки в чем-то круглом. Находят шарики, лопают, по запискам ищут приз. Призов на 1 меньше, чем бумажек. Кто не успел, тот опоздал.
Герман Ким