Игры без компьютера

Что подарить на Новый год десятилетней сестре?

Мне 13 лет и у меня есть десятилетняя сестра. Как вы уже поняли, я не работаю, а прошу денег у мамы. Я уже купила подарки маме и отчиму. Осталось сестре. Так вот мой вопрос: Что можно купить младшей сестре на Новый год?
Мой лимит не больше двухсот пятидесяти рублей. Тоесть от 50 до 250 рублей. Что мне ей подарить? Нужна срочная помощь!
куклу или всякую безделушку=)))))))))))))0
Диана Омирова
Лучший ответ
Жаль что телефон не можешь. Тогда купи колоду карт игральных. И конечно только американскую колоду. Они в сувенирах обчно в универсамах продаются от 250 -до 1000 рублей. Может у вас меньше. Обычно это "Би" или "Байсикел".То есть на колоде обложки или пчела или велосипедист. И конечно в книжном магазине книгу карточных игр. Там и игры и пасьянсы и фокусы и гадание. Самое лучшее если она начнёт изучать карточную игру БРИДЖ - самую умную и мудрую игру. Кстати признана Олимпийским видом спорта. Пока она ещё не включена в олимпийскую программу, она как ещё десять игр типа шахмат, теннисабильярда и других ждёт своей очереди. Может к тому времени, как её включат она станет бриджисткой и станет участницой нашей сборной. А пока пусть тренируется на бриджевом сайте (www.gambler.ru).где помимо бриджа также все остальные известные игры что придумало человечество за свою историю.
Алим Бозиев
Маленького дракончика. Или собрать на эти деньги подарок, я имею в виду сладости и фрукты. А так же аккуратно, чтобы не обидеть, объяснить сестренке, что дорогие подарки на Новый Год не дарят, это не День Рождения. Удачи.
Подари русскую народную куклу. Или же подари маленькие наборчики (заколки, бусы, колечки и т. д.) . Можно ароматные духи.
можно подарить ей выжигательный аппарат!
мне сестра самой в 10 лет такой аппарат дарила) счастья было очень много!! !

или можно подарит ей плакат! если ты хорошо рисуешь!

или подари набор для фенечек! тоже очень рада будет)))
Roker.mau (_)