Игры без компьютера
Народ, подскажите конкурсы для компании людей 18 лет на днюху
Скрутить бумажки... на каждой написать часть тела (жопа, щека, губы, пр. нога и т. д.).. каждый из участников по очереди вынимает листочек.. Первый-жопа! Выходит в зал.. Второй-щека! Щека должна прилипнуть к жопе... следующий уже прилипает к щеке.... как-то вот так.. потом можно сфоткать это реально-ненормальную композицию)))
ну в бутылочку или в карты или там еше в че
Игра - Коленки
Играющие рассаживаются в круг. Водящий с завязанными глазами ходит внутри круга, периодически садясь к играющим на колени. Его задача - угадать, к кому он сел. Садиться надо спиной к играющему, так, как будто садишься на стул, ощупывать руками не разрешается. Тот, к которому водящий сел на колени, должен сказать “МЯУ”, желательно “не своим голосом”, чтоб его не узнали. Если водящий угадал, на чьих коленях он сидит, то они меняются ролями; игра продолжается.
Игра - ПОЦЕЛУЙ ПУПСИКА
Ведущий берет куклу, лучше всего обычного голенького пупса и предлагает его поцеловать всем по очереди, объявляя при этом, куда он это делает. Например: "Я целую его в глазик, чтобы он хорошо видел". Повторяться, естественно, нельзя! По исчерпании ручек и ножек гости, думая, что игра только в этом и заключается, будут называть и целовать пупса в весьма экзотические места. Ведущий игру должен все старательно запоминать.. . После окончания круга ведущий объявляет, что хватит тренироваться на пупсике. И теперь каждый должен поцеловать именинника в том порядке, как передавалась кукла, в то место, которое он объявил.... Можно назначить плату за проигрыш. Например, если отказался, то бежишь за добавкой.. . или за тортом.
Конкурс - СНАЙПЕР
Участникам-мужчинам привязывают веревочку на талию. Hа длинный конец веревки привязывают палочку. Задание: попасть палочкой в бутылку, стоящую на полу.
Игра - ПОЦЕЛУЙ ПУПСИКА
Конкурс - СНАЙПЕР