Нарисовать усы и ходить так до окончания вечера.
Изображая самолет со звуком вжжж обежать вокруг здания.
В пижаме выйти в магазин и попросить спичек и соли супу посолить.
Притвориться пьяной, пристать к прохожему и натуралистично упасть в обморок.
Дойти на руках (можно с поддержкой за ноги) до ближайшей влюбленной пары и пожелать им счастья.
Орать с балкона 10 раз "Люди! Я вас люблю"
Раскрыть и съесть банан без помощи рук
Бухнуться на колени и покаяться в 3 наиболее существенных грехах этого года
Произнести 10 раз на разные лады "Ах, какой я красивый! ", глядя в зеркало, и не смеясь
Изобразить свинью в свинарнике
Исполнить мелодию песни «в лесу родилась елочка» , щелкая пальцем по щеке или шаркая подошвами по полу
Спеть детскую песенку зажав в зубах 3 спички
Показать сценку «заключенный в одиночной камере водит хоровод»
Изобразить пьяного стриптизера
Изобразить выбранное животное
Изобразить спортсмена, чтоб публика отгадала вид спорта
Для мега-мозгов: С помощью чашки, нитки, карандаша и линейки вывести число "Пи" до 15 знака.
Прожонглировать 3 сырыми яйцами. В случае неудачи убрать все последствия
В течение часа следить за тем, чтобы все стаканы были наполнены до краев (вовремя доливать необходимые напитки)
Сделать необычное групповое фото. Расставить участников, подобрать антураж
Стать самолетом. Покатать на своих плечах всех желающих
Выпить стакан вина через проколотую трубочку (если трубочку проколоть 3-4 раза зубочисткой, пить из нее станет почти невозможно)
http://good-party.ru/part_list.php?id=18
Игры без компьютера
Подскажите задания для игры в фанты? Для взрослых... что-то интересное...)