Игры без компьютера

тупая загадка. летели 2 верблюда один рыжий другой на лево сколько весит килограмм асфальта если ёжику 24 года?

вес кг асфальта равняется сумме ежиков деленной на факториал модуля разности возрастов рыжего верблюда и улетвшего налево и все умножить на ускорение свободного падения
Татьяна Абрамова
Лучший ответ
Зачем мне холодильник, если я не курю.
Дарья Кемова
Тупей, еще тупей-смотрел? Так это про тебя.
Килограмм асфальта весит-килограмм ессно...
Килограмм
Загадка для логически развитых
Чак Норрис
Ежики столько не живут!
после долгих вычеслений я понял что это зависит от направления ветра и скорости полёта.
кто сижу я в интернете если асфальт не килограмм 2? в общем если взять что пираты не роботы то скорость ветра зависит от кол-ва верблюдов то если отнять от верблюдов один килограмм то получится возраст ёжыга.
Ответ: ёжыг весит 9 кг, а в чёрном ящике... БАНАН!
И если взять вес банана умноженного на верблюдов то мы получим вес одного кг асфальта! БРАВО МНЕ!!!
У вас не было детства если вы не знаете! Ответ - оранжевый!!!
Said Selim Abubakr
1кг лохи.
Кило асфальта весит твёрдый знак т. к, бабушка скончалась в азии
вес верблюда 200 кг. ёжик весит килограмм 5-6.. делаем вывод. 200 минус 6 равно 194. плюс 24 года это равно 194+24=138. и разделить на 2 верблюда будет 69 кг. вот столько весит асфальт)))
Ответ 7!!! Так как 2а верблада 2+1 летел на право и + 4 ежику лет
По реке плывет кирпич, деревянный как стекло. Ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт.))))))
зависит от того, сколько лет верблюдам
Відро асфальту буде важити 35 кг, бо сонце встало на заході і долар був по 8
Ответ- киллограм асфальта весит 1000 грамм
Murzik Volkov
килограмм это ведь всё равно килограмм неважно чего
Lara Kochan