Игры без компьютера

Как собрать комбинацию в Техасском Холдеме?

Каждый игрок получил по две карты после блайнда, затем в конце игры появились 5 общих карт. Я знаю комбинации карт в покере но какие мне и второму игроку можно взять карты для своей комбинации? Иначе расскажите мне подробно про шоудан, пожалуйста
Если знаешь комбинации в покере, то проблемы никакой быть не может, из семи карт (2 твои и 5 общие) ты выбираешь 5 карт с наилучшей комбинацией. Если твои пять карт лучше, чем его, то ты выигрываешь.
Если совпадают, то банк делится. Если его комбинация лучше, то он выигрывает.
В покере используются следующие комбинации (старшая карта - самая слабая комбинация, а флеш-рояль - самая сильная) : Старшая карта, Пара, Две пары, Сет (трипс, тройка) , Стрит, Флеш, Фул-хаус, Каре, Стрит-флеш,
Флеш-рояль.
Далее: у вас у обоих фул-хаус (сравниваются сначала тройки, если они равны, то пары, если и они равны, то делится банк) ,
у вас по две пары (выигрывает тот, у кого есть старшая пара, если старшие пары равны, то младшие пары сравниваются, если и они равны, то сравниваются старшие карты (пятая карта, используемая для этой комбинации) .
в случае флеша у обоих игроков (сравниваются старшие карты, испольуземые для построения флеша, потом следующие и так до первого различия во флеше, если во флеше участвуют только общие карты стола, то банк делится) .
В общем это очень долго объяснять, старшинство комбинаций если знаешь, то не ошибешься, главное сравнивать свою комбинацию с его, основные проблемы я рассказал, остальное дело практики
Лидочка Жаглина
Лучший ответ
хорошая школа покера с бесплатным обучением. ru.pokerstrategy.com/#uUJNTD
Самый норм покер-рум что я встречал https://top-pokerrum.gift.biz Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://top-pokerrum.gift.biz заходи и зарабатывай! За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://top-pokerrum.gift.biz
Вадим ***