Игры без компьютера

Как отгадать какое число от 1 до 10 загадал человек

Только удача поможет и телепатия 80 уровня
Зато знаю старый фокус:
Загадай любое число от 1 до 10(целое)
Прибавь столько же
Умножь например на 3
Раздели на задуманное
Ответ 6
Наталья Казанина
Лучший ответ
80% людей впервый раз загадывают 3. во второй 7
Попросите любого зрителя задумать число. Потом это число зритель должен умножить на 2, прибавить к результату 8, разделить результат на 2 и задуманное число отнять. В результате вы смело называете число 4.
отними 1
Alpay Savas
Загадай число от 1 до 10
Загадал?
Теперь умножь это число на 9
Умножил?
Если у тебя двухзначное число то сложи его как показано на примере
(Пример! если число 55 то сложи 5+5 если 34 то 3+4 и. д)
Сложил?
Теперь прибавь к полученному числу 4
(если 5 то 5+4)

Ответ 13) ) ) )
как розгодать этот фокус
Загадай число от 1 до 10. Загадал?

Далее: умножь это число на 9. Умножил?

У тебя получилось двухзначное число.

Сложи первую цифру этого двухзначного числа со второй. Пример: если число 21, то надо сложить 2+1. .Далее: сложил?
Из результата вычти 4.

Теперь на эту цифру по алфавиту загадай букву. То есть если у тебя получилось 1, то это буква А; 2-буква Б; 3-В; 4-Г и т. д.

Теперь ты загадал и держишь в голове букву, на эту букву вспомни и загадай страну.

Далее: на 3-ью букву этой страны загадай крупное животное. Загадал?
Ответ смотри ниже...

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ответ: Носороги в Дании не водятся!!! Ха-ха-ха...
Za Warudo, не правильно
Andrey Plotnikov
я расскажу секрет без всяких умножений только сперва покажу
загадайте любое число
напишите загадал
и я могу сказать какой вы загадали от 1 до 10
Блин я тоже так хочу вы угадали
я загадывала 8
Janelle Kamanova
А что если загрдать число умножеть на два отнять три прибавить то чеесло которые вы щагадал самого начало дели по полам должно поолучится 3