Игры без компьютера

как сделать лизун?

КАК СДЕЛАТЬ ЛИЗУНА ИЗ ПЛАСТИЛИНАСпособ № 2. Самый простой и малобюджетный метод, для которого Вам потребуются следующие ингредиенты: Пластилин; Желатин; Чашка и палочка для помешивания; Половина стакана воды. Перед тем, как сделать лизуна из пластилина, необходимо тщательно растворить желатин в холодной воде в нужных пропорциях. Далее, оставляем полученную смесь примерно на час, после чего ставим на плиту и доводим до кипения. Сливаем приготовленное желе в чистую посуду. Следующим шагом нужно растопись пластилин, для чего в чашку наливаем примерно 50 грамм воды и ставим ее на очень медленный огонь. Когда вода закипит, небольшими кусочками кидаем в нее пластилин (100 гр.) , не забывая постоянно помешивать до полного таяния пластилина. После чего, влейте в полученную массу теплый растопленный желатин и тщательно размешайте. Когда раствор остынет, он приобретет свойства тягучести, но так как подобранные компоненты для его изготовления слишком простые, то полученная масса не будет обладать всеми эластичными характеристиками. К тому же и прослужит не больше двух дней. На самом деле, пластилин по своим характеристикам имеет пластичные свойства. Но, находясь в неподвижном состоянии, он не изменит свою форму, так как состоит из относительно прочных компонентов, таких как воск, поливинилхлорид, каучук. Поэтому сделать хорошего лизуна из пластилина, у Вас вряд ли получиться. Единственно возможный способ это просто слепить из куска зеленого пластилина нечто, что напомнит персонажа из фильма «Охотники за приведениями».
Факиль Киямов
Лучший ответ
заставь парня сделать тебе куни вот и будет тебе лизун
Alexey Kinyaykin
Хмм.... в роде:
Берёшь баночку
Клей ПВА
Краситель.

Мешаем все это чем угодно ждем наверное минут 30 и вот вам лизун.... Удачи :)
Ilya Panchenko