Игры без компьютера

Что делать, если родители забирают компьютер?

Мои родители довольно строгие, они не любят когда я долго сижу за компьютером.
И т. к. у меня ноутбук, его легко спрятать куда-либо, ну или просто забрать зарядку, без которой он работать не будет.
Я провожу в интернете большую часть своего свободного времени, но я не сижу там просто так, т. е. не играю в игры, не смотрю что-то запрещенное и так далее. В основном я ищу какую-то информацию для школы, то бишь сочинения, стихи и тому подобное, и только потом я могу позволит себе посмотреть сериал или посидеть Вконтакте. В общем если у меня есть 5 свободных часов, то я проведу их за компьютером. Родителям это не нравится, но я не могу по-другому. Подскажите, что делать?
У меня та же проблема с родителями. Я настолько зависала в интернете, что предки решили на месяц не подключать интернет ( Знаешь, главное сделать вид, что он тебе не нужен. Что тебе и без интернета хорошо. Возможно, они месяц правда не будут подключать интернет. Но ты попробуй доказать им то, что они хотят услышать или увидеть. Почаще погуляй месяц, рисуй, читай, все такое. А когда месяц пройдет, попробуй доказать родителям, что интернет тебе нужен никак для развлечений. Для учёбы, например. Если они тебе поверят, то некоторое время постарайся сидеть только по школе, в целях своего же развития. На моих предков подействовало. А потом постепенно переходи на то же, что елала в интернете полтора месяца назад) Попробуй, вдруг поможет! : )
Нурлан Туребаев
Лучший ответ
Ищи, ищи!!! Если не найдёш то упроси одного родителя который добрее хоть чу-чуть помоч найти. Но если знаеш кто именно спрятал то проси другого .Если ни один способ не сработает то тупо постоянно упрашивай их когда можеш!!
Сказать родителям спасибо)
Лилия Живаева
ничего я лето без компа сидел и сейчас сижу
хватит задротить то делать уроки то мыть посуду то книгу читать
Не с кем гулять все друзья дома за компом играют и родители не сдерживают слово сказали через неделю отдадут уже месяц прошё я даже учиться стал лутчше а они говорят рано ещё почему?
Лучше поговори
подскажите что делать? Я почти все время сижу в пк играя с моими друзьями когда выходу на улицу ни души все дома ДАЖЕ ЛЕТОМ. вот я нашел по интернету друга и играл с ним все свободное время моим родителям не нравится то что я провожу время за компом я успел поиграться 2 месяца а потом настал день я играл было часов 10 вечера ко мне заходит мама и говорит что я задолбал сидеть за пк иди погуляй книжку почитай я не любитель книг. они считают меня игроманом хоть я круглый отличник что делать? поговорить с ними? или не спрашивать про пк?
Muradil Jakypov
скажи родителям чтоб купили пк, и купи шнуры от монитора и блока питания (забрать огромный системный блок не получится, заберут провода)
Не сердись на родителей - они правы! Уроки сделай и гуляй с друзьями (подругами) или порисуй, почитай.
спс
У меня такая же проблема я не сижу много в компе или телефоне потому что мне разрешают только 1 час в день и только субботу и воскресенье. компьютер разбили и забрали уже как 6 месяцев потому что я пойграл 2 часа а не 1 час
Кто то пишет то что лучше не сидеть за компьютером и пойти погулять с друзьями, но друзья не у всех есть, и это правда, у меня вообще нету друзей, всегда предают, но не критично. Ближе к делу, попробуй поговорить с родителями, скажи что подтянешь оценки если есть трудности в некоторых предметах, или просто учись всю неделю хорошо, на одни 5 (4).Проведи 1-2 недели без ноутбука (я понимаю как это тяжело, у меня у самой сейчас отобрали)…