Игры без компьютера

купила лизуна как их кормить и розмножать :3 Я??

Лизун это же не "Капля" из фильмов ужасов, ему не надо есть)
Лесенька *
Лучший ответ
кормить протоплазмой и душами грешников.
а вообще он всё подряд жрал пока его не поймали и не приручили.
http://www.youtube.com/watch?v=dlXBg2d2Nnc
Лизун, это кунилигусмен что ли.
Ali Bayramov
Лучше бы нужную вещь купила!
Лизун? о. о
разве это не тупая слизь из носа?
Хех.
Игрушка то прикольная, но в чем смысл кормешки (предмет не живой :о)
Кхе-кхе.
В зш посмотри.
Кормить не надо, размножать как червяков-ножиком
Он не живой а кормчт его для роста чтоб он увеличился в размере. соль 4 щепотки 2 раза в день и 2-3 капли воды в баночку и потрести пока лизун не впитает влагу. а размножать их не надно у них от хорошого ухода появляется пузырь его лопать нельзя а убрать лизуна в тихое тёмное место чере 4 днч достать его и на нём будет пятнышко его нужно вытащить пинцетом это и есть ребёнок
Скопировал. но добывлю. НЕ ДАВАЙ ЖРАТЬ ЕМУ ЛАСТИК!
$$
$$$Inzhu$$$$ $
Кого ты купила? И что он делает? O_o
какого лизуна если в магазине игрушек то ничем а если зверя то укажи наименование зверя